Перейти к содержанию
Витамин

Апгрейд фары головного света.

Рекомендуемые сообщения

komers_89

подключение на лампу от штатной проводки, а вот подключение идет через специальный кабель 24-12 вольт, два конца к шторкам, один на минус, один на постоянный плюс, а один на одну лампу дальнего света. читал на дафе парень последовательно от лампы дальнего подключил обе шторку, просто не дают гарантию что они (шторки)не сгорят. вот кто скажет номер провода постоянного плюса на 24вольта, по амперам без разницы, там на кабеле предохранитель стоит. вообще говорят от акума надо брать, просто не охото провод тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komers_89

подключение шторки через кабель на дальний свет. а лампы от штатной проводки ближнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

подключение на лампу от штатной проводки, а вот подключение идет через специальный кабель 24-12 вольт, два конца к шторкам, один на минус, один на постоянный плюс, а один на одну лампу дальнего света. читал на дафе парень последовательно от лампы дальнего подключил обе шторку, просто не дают гарантию что они (шторки)не сгорят. вот кто скажет номер провода постоянного плюса на 24вольта, по амперам без разницы, там на кабеле предохранитель стоит. вообще говорят от акума надо брать, просто не охото провод тянуть

Я на легковой сразу с дальнего на шторку кинул напрямую работает второй год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

если вы тут между собой общаетесь, то для этого есть личка...

а так если вы чего-то от форума хотите, то говорите конкретно, а лучше покажите, что у вас есть и что вы хотите с этим сделать...

а сидеть и гадать, что за шторки, что за линзы, и тд и тп никто не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

выше вопрос был написан конкретно, но ответа на него не полученно...

на ваш "конкретный" вопрос лично я ответил в 49  и 57 сообщениях. Специально для вас выделил жирным...

а фраза: "...вот кто скажет номер провода постоянного плюса на 24вольта, по амперам без разницы, там на кабеле предохранитель стоит..." - ну вы меня поняли...

открываете капот, откручиваете крышки слева или справа, и тестером находите постоянный +24в, если вам амперы без разницы. :ap:

а так вот файлик, тут вы точно не ошибетесь:

дополнительные потребители.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Мы же не спамим тут, на то и форум это!

я и не говорил, что спамите. Просто больше никому кроме вас не понятно, что вы подключаете, как, куда и на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

 

Мы же не спамим тут, на то и форум это!

я и не говорил, что спамите. Просто больше никому кроме вас не понятно, что вы подключаете, как, куда и на что...
напугали вы товарища )) чет не видно фото от него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})