Перейти к содержанию
Витамин

Апгрейд фары головного света.

Рекомендуемые сообщения

hard67

Это как вариант! просто у этой ленты функция поворотников!

ну тогда провода ДХО соединяй последовательно и не изобретай велосипед, ну а если хочешь еще и поворотники надо мутить сопротивление. Но лично я смысла в светодиодных поворотниках не вижу, и само решение светодиодных поворотников и дневных огней в одном элементе даже в заводском исполнении (Lexus NX) не нравится. Но это на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sti

поставил ксенон свет стал лучше ни чего переделывать не надо блоки встают в фару нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

поставил ксенон свет стал лучше ни чего переделывать не надо блоки встают в фару нормально

 

Фот отчет! Что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

поставил ксенон свет стал лучше ни чего переделывать не надо блоки встают в фару нормально

Фот отчет! Что да как?[/

+

А сгайцами как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Купил светодиодную длинную фару! Как грамотно подключить его ? Чтоб не влиять на компы!

Есть мысль тянуть провод с акб и подключить через реле, как думаете? Или на прямую?

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Купил светодиодную длинную фару! Как грамотно подключить его ? Чтоб не влиять на компы!

Есть мысль тянуть провод с акб и подключить через реле, как думаете? Или на прямую?

1. что значит "светодиодная длинная фара" ? желательно фото ее увидеть и какие ее характеристики...

2. зачем от акб? полно мест откуда взять питание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

 

Купил светодиодную длинную фару! Как грамотно подключить его ? Чтоб не влиять на компы!

Есть мысль тянуть провод с акб и подключить через реле, как думаете? Или на прямую?

 

1. что значит "светодиодная длинная фара" ? желательно фото ее увидеть и какие ее характеристики...

2. зачем от акб? полно мест откуда взять питание...

post-3540-0-99183100-1496409836_thumb.jpg

post-3540-0-00010600-1496409859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

Купил светодиодную длинную фару! Как грамотно подключить его ? Чтоб не влиять на компы!

Есть мысль тянуть провод с акб и подключить через реле, как думаете? Или на прямую?

 

1. что значит "светодиодная длинная фара" ? желательно фото ее увидеть и какие ее характеристики...

2. зачем от акб? полно мест откуда взять питание...

Вот такая короче. С акб чтоб не нагружать остальное оборудование или не будет нагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

72 ватт, 10 - 30 вольт (впервые такое вижу).

я бы подключил от блока предохранителей через отдельный пред. и кнопку, либо от штатных цепей (смотря какую функцию будут выполнять). Вроде написано, что это противотуманки. Для ходовых огней уж слишком ярко будут светить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

72 ватт, 10 - 30 вольт (впервые такое вижу).

я бы подключил от блока предохранителей через отдельный пред. и кнопку, либо от штатных цепей (смотря какую функцию будут выполнять). Вроде написано, что это противотуманки. Для ходовых огней уж слишком ярко будут светить.

Лучше протяну отдельно через реле тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

72 ватт, 10 - 30 вольт (впервые такое вижу).

я бы подключил от блока предохранителей через отдельный пред. и кнопку, либо от штатных цепей (смотря какую функцию будут выполнять). Вроде написано, что это противотуманки. Для ходовых огней уж слишком ярко будут светить.

Лучше протяну отдельно через реле тогда!

дело ваше. Смысла в реле не понимаю. Ток всего 3 А, если питать от 24В.

для каких целей эти огни будут использоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

Разрешены ли ,светодиодные лампы ,в фары ближний свет,кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Разрешены ли ,светодиодные лампы ,в фары ближний свет,кто знает?

а кто будет проверять какие они в фаре? главное, чтобы на стенде был правильный световой пучок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sla_84

Купил светодиодную длинную фару! Как грамотно подключить его ? Чтоб не влиять на компы!

Есть мысль тянуть провод с акб и подключить через реле, как думаете? Или на прямую?

На комп не знаю,как влияет,пока езжу :)

Их встроенный блок питания (совсем дохлый,к тому же в плане надежности) выдает много шума на рацию,дальность заметно снижается.

Александр 56 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
partner

Доброго времени. Вот смотрю Роман вставил в фары  диодные полосы  а когда включаешь долго ближний а особенно дальний внутри фары температура нормальная  наверно . Как  полосы не плавятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Доброго времени. Вот смотрю Роман вставил в фары  диодные полосы  а когда включаешь долго ближний а особенно дальний внутри фары температура нормальная  наверно . Как  полосы не плавятся ?

два года уже отходили, пока полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komers_89

У кого опыт с билинзами?

установил вчера, но подключил только ближний, нет времени проводку подключать на дальний. взял линзы под галоген с металич. отражателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

У кого опыт с билинзами?

установил вчера, но подключил только ближний, нет времени проводку подключать на дальний. взял линзы под галоген с металич. отражателем

размер и фирма чья? Фото бы ... как монтировал ?( с перрходными шайбами)?

Как светят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komers_89

фирма корея, размер даже не смотрел,так на обум, знаю что линза 3дюйма,светит неплохо, но все же хочу светодиды поставить. фото позже выложу. остается вопрос где взять свободный постоягный плюс под капотом, мож кто знает номер провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

фирма корея, размер даже не смотрел,так на обум, знаю что линза 3дюйма,светит неплохо, но все же хочу светодиды поставить. фото позже выложу. остается вопрос где взять свободный постоягный плюс под капотом, мож кто знает номер провода?

под капотом плюсов много, все зависит от подключаемой нагрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Управление на шторку , как запитать напрямую с галогена или все таки через реле на каждую фару?

У меня посещали мысли установить их в туманеи и поключить через реле все, питание с туманеи через реле и доп дальний на шторку через реле! Как думаете не будет мешать збр такая схема хуже или лучше будет? То есть пустить штатные провода на управляющие в реле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})