Перейти к содержанию
Авторизация  
Jendoss7

Посторонний звук похожий на металлическое шлепанье при увеличении оборотов, двигатель D2066

Рекомендуемые сообщения

Илья

Евгений скажите, а что МАНкастом ножно увидеть? Я не думаю что он увидет состояни ТНВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Увидит! Надо снять разьем с дозирующего модуля , и в этот момент , он максимально дозирует , должно быть 1800 бар, или около, на Манкатсе это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

При диаге видно в процентах как работает клапан, если память не изменяет норма 5% норма если выше то где то перелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Понятно! А на стенде состояние насоса и модуля смогут определить?

Насос можно конечно, а вот модуля , не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Спасибо Евгений попробую начать с модуля.

В идеале конечно , проверить и то и другое манкатсом , дешевле и надежнее выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Ну а манкастом они мне точно скажут что именно? или начнут может быть то, может быть это, или поменяйте блок ЕДС. Как в нижнем н. когда не сразу откликалась на запуск дали такой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Такое может быть , я имею ввиду скользкий ответ, это проблема многих сервисов , отсутствие уверенных знаний , но вы задачу сразу ставьте уверенно , : надо проверить максимальную производительность ТНВД , и проверить дозирующий модуль. Сразу спрашивайте -умеете? Знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Правильно Evgenich сказал! Обычно так и "гадают" в сервисах, за счет клиента, а если видят что клиента так просто не проведешь и не разведешь, то стараются с ним не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Ну съежжу посмотрим что скажут, во всяком случае 1500 р за проверку параметров это не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей96

В екатеринбурге на ул.Косманавтов в "ЮМА "мы отдавали форсунки на ремонт, сказали надо поменять клапан, заменили и форсунка начала стучать. они нам говорят что мы не правильно их ставим. затем говорят надо распылитель поменять - это он стучит, поменяли стук не пропал. В итоге пришлось новую покупать, нас во всем обвинили что она застучала. не советую в "ЮМЕ " ремонтировать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья

Хоть я с серова но про юму слышал что делают плохо. Мне подсказали на промышленном бош сервис, вроде как нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

В екатеринбурге на ул.Косманавтов в "ЮМА "мы отдавали форсунки на ремонт, сказали надо поменять клапан, заменили и форсунка начала стучать. они нам говорят что мы не правильно их ставим. затем говорят надо распылитель поменять - это он стучит, поменяли стук не пропал. В итоге пришлось новую покупать, нас во всем обвинили что она застучала. не советую в "ЮМЕ " ремонтировать! 

Такая же ситуация в Щербинке МО Бош сервис по старым моделям помню их хвалили хватаются за все результат неважен показываешь свои знания тут же рекомендуют другой сервис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})