Перейти к содержанию
сергей*

ошибка edc подскажите

Рекомендуемые сообщения

appella

а где можно гидравлический тест сделать в вашем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

а где можно гидравлический тест сделать в вашем районе

В любом МАН официал сервисе но для начала они колоть будут на обычную диагностику топливной я пройдя все эти грабли понял просто нет нигде головастых спецов именно правильно и с результатом сделать длс тест можешь попробовать Подольск только в заявке упрись именно длс на работоспособность форсов там дорого но тем неменее я на все плюнул и по совету одного из их диагностов езжу пока не притащут так они говорят легче неисправность найти уже полгода грубовато работает двс по предыдущему опыту явно 1-2 неисправных форунок остальные узлы без ошибок по диагностике а найти какие не могут попробуй удачи отпишись потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

В любом МАН официал сервисе но для начала они колоть будут на обычную диагностику топливной я пройдя все эти грабли понял просто нет нигде головастых спецов именно правильно и с результатом сделать длс тест можешь попробовать Подольск только в заявке упрись именно длс на работоспособность форсов там дорого но тем неменее я на все плюнул и по совету одного из их диагностов езжу пока не притащут так они говорят легче неисправность найти уже полгода грубовато работает двс по предыдущему опыту явно 1-2 неисправных форунок остальные узлы без ошибок по диагностике а найти какие не могут попробуй удачи отпишись потом

 

 

 

Мне тоже не нравиться работа двигуна, жестковато как то и расход не нравиться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tina

Ошибка 03779-01

 

День добрый! На MAN-TGA 26.440 2007 г - WMAH30ZZ47M478925 D2066LF31 после некачественной соляры полетела топливная система. Поменяли форсунки, ТНВД; продули топливную магистраль; промыли баки; поменяли клапаны, датчики и регуляторы, но компьютер продолжает на подъёмах с грузом (а порой и на прямой) выдавать ошибку EDC 03779-01. Приезжал диагност-механик с Man-Cats II (результаты диагностики ниже), рекомендовал установить сепаратор (машина в своё время пришла к нам из Европы без сепаратора) и поменять топливные трубки - от бака и до фильтра тонкой очистки топлива. Сейчас жду "приезда" сепаратора и топливной трубки с фитингами и тройниками. Но неужели всё дело в обыкновенном подсосе воздуха?..

Буду рада услышать мнения более опытных мановодов тире мановедов)

По приезде диагноста.pdf

По отъезду диагноста.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Очень не информативно . Нужны диаграммы разгонных тестов и , еще понимать протечку с "обратки".

Ваш диагност делал такие замеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tina

Очень не информативно . Нужны диаграммы разгонных тестов и , еще понимать протечку с "обратки".

Ваш диагност делал такие замеры ?

"Обратка" с форсунок - 82 мл/мин, общая величина слива - 1200 мл/мин.Разгонные тесты ниже во вложенных файлах.

Screen(2).pdf

Screen(3).pdf

Screen(4).pdf

Screen(5).pdf

Screen(6).pdf

Screen(7).pdf

Screen(8).pdf

Screen(9).pdf

Screen(10).pdf

Screen(11).pdf

Screen(12).pdf

Screen(13).pdf

Screen(14).pdf

Screen(15).pdf

Screen(16).pdf

Screen(17).pdf

Screen(18).pdf

Screen(19).pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Не нашел в разделе ошибок вот такая вылезла,не актив,но любопытно 03814-03,может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Не нашел в разделе ошибок вот такая вылезла,не актив,но любопытно 03814-03,может кто знает?

post-3693-0-38604300-1515169526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})