Перейти к содержанию
Valeron54

Масло в 16 S 2220 TD MAN TGA 26.350 2008г

Рекомендуемые сообщения

Valeron54

Всем привет! Пора менять масло в КПП, по шильдику 13л допуск 02E, поискал, не нашел в наличии такого. Что посоветуете залить, завтра могу взять в Армтеке из GL-4 75W90 AREOL MTF 75W90 или что-то из ZIC, не то, чтобы в восторге от них, просто оч мала вероятность попасть на паль. В мост GL-5 AREOL Gearlube EP 75W90 присмотрел. Эксплуатация город 80%, асфальт. без прицепа. Что купить посоветуете?

WMAHV1ZZ59P012969

КПП Шильда.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

на мой взгляд , сейчас стоит лить российские масла .... они сейчас практически ни в чем не уступают буржуйским , а в цене разница существенная ... главное чтоб масло соответствовало сертификации для твоей тачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeron54

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-4 75W-90  например, из описания вообще все допуски убрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
14 минут назад, Valeron54 сказал:

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-4 75W-90  например, из описания вообще все допуски убрала

тогда не стоит рисковать ...  а транснефть  допуски пишет для своего масла....  впрочем верить написанному , это типа самого себя наепать...    лично я лил именно лукойл тм-4.. но оценить износ не могу ....  короче да хрен его знает что лить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

GL-4 75W90 и в коробку и в мост. Лукойл вполне подойдёт. Меняйте только не реже 100 000 км в коробке. В мосту можно и 200-250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})