Перейти к содержанию
KOLIAMBA

Магнитола MAN MMT 2016 Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

миха ростов
3 часа назад, Витамин сказал:

Для Европейского покупателя такой Хренью не занимаються!

еще как занимаются... причем целенаправленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Odhinn
45 минут назад, modern сказал:

У меня почти почти такая же, у Вас более бюджетная, произведства Harman.  Так вот есть в Москве  фирма одна, занимаются активацией скрытых залоченных функций на VAGовские  мультимедии. Они мне озвучили ценник в 15₽. В него входит активация блютус и голосовое управление. Они Мановские не делали конечно, но другие марки концерна, все причем, включая Порше и Бентли этого концерна, без проблем. Если нужно, могу дать координаты, у меня времени добраться до них все нет.

Мне координаты эти ни к чему, в Москву я на этом аппарате вряд-ли когда-нибудь попаду) но все равно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Odhinn
2 часа назад, modern сказал:

2. Сама эта рамка продается только на Еbay, и стоит дороже чем хорошая 2 диновая голова, в районе 200$.

 

https://carav.com.ua/perehodnaya-ramka-man-tgx-acv-391165-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
4 часа назад, modern сказал:

2. Сама эта рамка продается только на Еbay, и стоит дороже чем хорошая 2 диновая голова, в районе 200$

Бесплатная доставка, заметьте. image.thumb.png.2292c967d98226ee34f68147aeb983e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил 213

Добрый день! Подскажите пожалуйста а у меня на MAN стоит функция блютуз? 

WMA30XZZXDM621562

Просто также нужна активация? Вроде заказывал с этой функцией а подключиться не могу, кнопка блютуз не активна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил 213
В 26.09.2020 в 21:42, modern сказал:

У меня почти почти такая же, у Вас более бюджетная, произведства Harman.  Так вот есть в Москве  фирма одна, занимаются активацией скрытых залоченных функций на VAGовские  мультимедии. Они мне озвучили ценник в 15₽. В него входит активация блютус и голосовое управление. Они Мановские не делали конечно, но другие марки концерна, все причем, включая Порше и Бентли этого концерна, без проблем. Если нужно, могу дать координаты, у меня времени добраться до них все нет.

Если можно скинь мне координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
25 минут назад, Михаил 213 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста а у меня на MAN стоит функция блютуз? 

WMA30XZZXDM621562

Просто также нужна активация? Вроде заказывал с этой функцией а подключиться не могу, кнопка блютуз не активна

У кого заказывали? И как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил 213

Заказывал новый MAN ot 2013 году в Москве у оф. дилера Интертрансервис, но сам живу очень далеко от Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
38 минут назад, Михаил 213 сказал:

Заказывал новый MAN ot 2013 году в Москве у оф. дилера Интертрансервис, но сам живу очень далеко от Москвы

Советую им предъявить за это если вы за это заплатили. Если нет то скорее всего вы останетесь без блюпупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил 213

Пытался я с ними разговаривать, говорил че за хрень такая главная вся подготовка есть а магнитофон не активирован, на что они сказали могут конечно сделать но надо ехать к ним а ехать мне до них 9000 км :big_smiles_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danil_Iacovlevich

Здравствуйте, такая же проблема, как и у создателя темы, не могу понять, почему я не могу провести спряжение по блюпуп, в инструкции есть данный функционал, а подключиться не получается, помогите пожалуйста определить, есть у моей баллалайки блупуп? VIN: X89458304M0AR0335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33
В 30.03.2021 в 06:42, Danil_Iacovlevich сказал:

Здравствуйте, такая же проблема, как и у создателя темы, не могу понять, почему я не могу провести спряжение по блюпуп, в инструкции есть данный функционал, а подключиться не получается, помогите пожалуйста определить, есть у моей баллалайки блупуп? VIN: X89458304M0AR0335

Есть у всех, но не у всех он активирован. Надо активировать и всё заработает.

Danil_Iacovlevich понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brainouts

С разрешения админов продублирую пост из своего топика:

Собственно, если кому-то интересна тема доукомплектовки штатного мультимедиа возможностью подключения USB, AUX, SSD. 

Один из новых TG3 заехал в Польше на сервис MAN, где в официально порядке предложили доукомплектовку разъёмами за 400 евро.

Неофициально за нал предложили поставить просто ресивер такого вот типа за 100 евро. Как видите, не нужно париться с распиновками и перепайкой. Данный способ подходит для почти всех ММТ концерна ваг (даже бэнтли и порше), во всех свежих мультимедийках присутствует этот 12ти пиновый разъём с защитой от дурака (неправильно никак не поставишь). Если не устраивает эстетика выносного ресивера, то можно взять такой вот разъём, который шёл на машинах БМВ и MINI, но может возникнуть проблема с подключением USB (не во всех MMT есть отдельное круглое зелёное гнездо под приём данных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
9 часов назад, Brainouts сказал:

С разрешения админов продублирую пост из своего топика:

Собственно, если кому-то интересна тема доукомплектовки штатного мультимедиа возможностью подключения USB, AUX, SSD. 

Один из новых TG3 заехал в Польше на сервис MAN, где в официально порядке предложили доукомплектовку разъёмами за 400 евро.

Неофициально за нал предложили поставить просто ресивер такого вот типа за 100 евро. Как видите, не нужно париться с распиновками и перепайкой. Данный способ подходит для почти всех ММТ концерна ваг (даже бэнтли и порше), во всех свежих мультимедийках присутствует этот 12ти пиновый разъём с защитой от дурака (неправильно никак не поставишь). Если не устраивает эстетика выносного ресивера, то можно взять такой вот разъём, который шёл на машинах БМВ и MINI, но может возникнуть проблема с подключением USB (не во всех MMT есть отдельное круглое зелёное гнездо под приём данных)

Ту теме сношу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тима102rus

Доброго времени суток, тема такая, что такая же магнитола как фото но только беда в том что она включается но не прогружается. Значёк ман светится и все. Потом через некоторое время отключается, сталкивался ли кто с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})