vitaliy-borisov. Posted October 28, 2017 Report Posted October 28, 2017 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,man tgl 12.180 2013 г.в после остановки двигателя не заводится,завожу таким способом,накачиваю топливо насосом ручной подкачки в это время второй человек заводит автомобиль,машина заводится,едет,потери мощности нет,ошибок нет,расход топлива повысился примерно литра на 2.,один завести не успеваю,падает давление топлива.
Роман 36 Posted October 28, 2017 Report Posted October 28, 2017 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,man tgl 12.180 2013 г.в после остановки двигателя не заводится,завожу таким способом,накачиваю топливо насосом ручной подкачки в это время второй человек заводит автомобиль,машина заводится,едет,потери мощности нет,ошибок нет,расход топлива повысился примерно литра на 2.,один завести не успеваю,падает давление топлива. Почитайте существующие темы на форуме и найдете полезный ответ.
MAN 8180 Posted October 28, 2017 Report Posted October 28, 2017 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,man tgl 12.180 2013 г.в после остановки двигателя не заводится,завожу таким способом,накачиваю топливо насосом ручной подкачки в это время второй человек заводит автомобиль,машина заводится,едет,потери мощности нет,ошибок нет,расход топлива повысился примерно литра на 2.,один завести не успеваю,падает давление топлива. Когда заведете автомобиль, посмотрите на фильтр грубой очистки, (корпус прозрачный) нет ли в топливе бурления воздуха. У вас подсос воздуха в системе и из-за этого давления в рейке нет. Потому и завести не можете.
vitaliy-borisov. Posted October 30, 2017 Author Report Posted October 30, 2017 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,man tgl 12.180 2013 г.в после остановки двигателя не заводится,завожу таким способом,накачиваю топливо насосом ручной подкачки в это время второй человек заводит автомобиль,машина заводится,едет,потери мощности нет,ошибок нет,расход топлива повысился примерно литра на 2.,один завести не успеваю,падает давление топлива. Когда заведете автомобиль, посмотрите на фильтр грубой очистки, (корпус прозрачный) нет ли в топливе бурления воздуха. У вас подсос воздуха в системе и из-за этого давления в рейке нет. Потому и завести не можете. Подсоса воздуха через фильтр грубой очистки нет,пробовал даже напрямую подсоединялся не помогает,попробовал заглушил обратку от двигателя,машина заводится с пол оборота,но давление в рейке огромное,я могу ошибаться но если в системе есть подсос воздуха,то должна быть потеря мощности.
hard67 Posted October 30, 2017 Report Posted October 30, 2017 Подсоса воздуха через фильтр грубой очистки нет,пробовал даже напрямую подсоединялся не помогает,попробовал заглушил обратку от двигателя,машина заводится с пол оборота,но давление в рейке огромное,я могу ошибаться но если в системе есть подсос воздуха,то должна быть потеря мощности. http://форум-ман.рф/index.php?/topic/9525-dolgii-zapusk-dvigatelia-posle-stoianki/page-16 напрямую подсоединяться можно из разных мест... а это играет роль... явный подсос в системе низкого давления, и при чем не маленький, что вы не успеваете один завести, что топливо уходит в бак. да и модель вашего мотора неплохо бы знать
MAN 8180 Posted October 30, 2017 Report Posted October 30, 2017 Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,man tgl 12.180 2013 г.в после остановки двигателя не заводится,завожу таким способом,накачиваю топливо насосом ручной подкачки в это время второй человек заводит автомобиль,машина заводится,едет,потери мощности нет,ошибок нет,расход топлива повысился примерно литра на 2.,один завести не успеваю,падает давление топлива. Когда заведете автомобиль, посмотрите на фильтр грубой очистки, (корпус прозрачный) нет ли в топливе бурления воздуха. У вас подсос воздуха в системе и из-за этого давления в рейке нет. Потому и завести не можете. Подсоса воздуха через фильтр грубой очистки нет,пробовал даже напрямую подсоединялся не помогает,попробовал заглушил обратку от двигателя,машина заводится с пол оборота,но давление в рейке огромное,я могу ошибаться но если в системе есть подсос воздуха,то должна быть потеря мощности. Бурление воздуха в фильтре грубой очистки, не означает подсос воздуха в фильтре, а подсос воздуха в магистралях ДО фильтра.
Гадкий утенок Posted November 15, 2017 Report Posted November 15, 2017 Такая же проблема ман тгл 12.180, чтобы завести утром, нужно либо стартер гонять 2 мин либо насосом ручной подкачки качать, обратка совсем не держит. Как правильно называется этот клапан или магистраль обратки, какую деталь нужно заказывать?
Роман 36 Posted November 15, 2017 Report Posted November 15, 2017 Такая же проблема ман тгл 12.180, чтобы завести утром, нужно либо стартер гонять 2 мин либо насосом ручной подкачки качать, обратка совсем не держит. Как правильно называется этот клапан или магистраль обратки, какую деталь нужно заказывать? Правильное название: 1 Сначала читаем темы, а потом задаем "обсосаные" и "облизанные" вопросы. 2(повторюсь для тех кто в танке) Устраняем все подсосы воздуха и радуемся жизни!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now