Шишкин Posted December 27, 2016 Report Posted December 27, 2016 Подскажите пожалуйста, какие гильзы лучше поставить на двигатель D2676LF05. Самые привлекательные по цене ГЁТЦ. Кто нибудь знает, как они себя зарекомендовали? Или посоветуете другие?
Marat2 Posted December 27, 2016 Report Posted December 27, 2016 Гетц, Кольбен Шмитд, Эрлинг (прокладки) - это все группа Федерал Могуль. Берите Спокойно.
alexei Posted December 27, 2016 Report Posted December 27, 2016 Гетц лично мне не понравились,недавно ставил гильзы и кольца этой фирмы,Оправка сделана из старой гильзы и повидала очень много поршней ,прошедших через неё.Так вот установка проводилась при помощи рукоятки молотка по дну поршня,такой способ лично меня напрягает(колбен устанавливается просто нажатием на поршень рукой и в цилиндр проходит спокойно)Люди звонили мне и говорили что не могут вставить такие кольца в цилиндр,сказал чтобы кольцо сняли и без поршня вставили в гильзу а там блин теплового зазора нет,вот и не входит.Обработка колец,сильно острые края,по ходу обкатка нужна после сборки.Эрлинг,идет в оригинале прокладок на мане,Самая лучшая фирма прокладок.
Motorman Posted March 16, 2017 Report Posted March 16, 2017 Гетц, Кольбен Шмитд, Эрлинг (прокладки) - это все группа Федерал Могуль. Берите Спокойно. Вы всё перепутали! :) Ни KOLBENSCHMIDT ни ELRING не имеют абсолютно никакого отношения к Federal Mogul. Goetze да, в F-M. А вот то, что все эти бренды можно "брать спокойно" - это безусловно.
Сергей Кузьмин Posted March 23, 2017 Report Posted March 23, 2017 BF - хорош во всем! Motorman likes this
Motorman Posted March 28, 2017 Report Posted March 28, 2017 BF - хорош во всем! Даже спорить нет смысла! :) BF - ЛУЧШИЙ! Только гильзы теперь под брендом KOLBENSCHMIDT.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now