Andronik Posted November 5, 2016 Report Posted November 5, 2016 Светодиод моргает три раза, запускается и сразу выключается, может было у кого?
Григорий Ман TGX Posted November 6, 2016 Report Posted November 6, 2016 У меня такое постоянно,снимал плату смотрел дорожки ничего не нашёл, два три раза в день выключается потом включается так и работаем
Andronik Posted November 6, 2016 Author Report Posted November 6, 2016 У нас при запуске идёт рывок, и сразу отключение компрессора, почитал на форумах , информация разная , одни пишут ,что компрессор, другие - инверторный блок запуска, третьи пишут, что одновременно и блок и компрессор. По коду (три мигания светодиода) означает, бокировку ротора, или высокое давление более 5bar. Хорошо хоть не лето, но вопрос нужно закрыть, люблю чтобы всё работало, жду подсказок ,советов ,по решению проблемы отпишусь.
АРТУР15 Posted February 21, 2017 Report Posted February 21, 2017 У нас при запуске идёт рывок, и сразу отключение компрессора, почитал на форумах , информация разная , одни пишут ,что компрессор, другие - инверторный блок запуска, третьи пишут, что одновременно и блок и компрессор. По коду (три мигания светодиода) означает, бокировку ротора, или высокое давление более 5bar. Хорошо хоть не лето, но вопрос нужно закрыть, люблю чтобы всё работало, жду подсказок ,советов ,по решению проблемы отпишусь. Проблема не решилась???
Andronik Posted February 21, 2017 Author Report Posted February 21, 2017 У нас при запуске идёт рывок, и сразу отключение компрессора, почитал на форумах , информация разная , одни пишут ,что компрессор, другие - инверторный блок запуска, третьи пишут, что одновременно и блок и компрессор. По коду (три мигания светодиода) означает, бокировку ротора, или высокое давление более 5bar. Хорошо хоть не лето, но вопрос нужно закрыть, люблю чтобы всё работало, жду подсказок ,советов ,по решению проблемы отпишусь. Проблема не решилась? Решилась покупкой, почти нового холодильника.
Andronik Posted February 26, 2017 Author Report Posted February 26, 2017 а старый не продается? На АТИ предложил за 10000р , позвонил человек с Питера , сказал что забирает .
MAN TGA XLX D2876LF12 Posted July 29, 2017 Report Posted July 29, 2017 Кто нибудь в казани где на них заправку делают и ремонт если надо?
Григорий Ман TGX Posted December 21, 2017 Report Posted December 21, 2017 У меня такое постоянно,снимал плату смотрел дорожки ничего не нашёл, два три раза в день выключается потом включается так и работаемУже отказал полностью,пришлось разобрать снова. Проблема оказалась в маленькой плате с красным диодомВыгорела дорожка. После пропайки все работает. Andronik and Григорий Ман TGX like this
masterbeast Posted November 27, 2018 Report Posted November 27, 2018 а у меня этот гре** диод моргает 1 раз в 3-4 сек что это ?
миха ростов Posted May 9, 2019 Report Posted May 9, 2019 21 час назад, Андрей 09 сказал: Кто нибудь продаёт штатный холодильник? если на юг катаешься , то возле Ростова по м4 хутор Ленина , есть разборка , видел там штук десять холодильников , цену не спрашивал , на вид в разном состоянии , наверно можно подобрать себе по нраву...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now