Перейти к содержанию
Antej

Что случилось с отопителем?

Рекомендуемые сообщения

Antej

Добрый день! Помогите с проблемой: при включении зажигания на MAN TG 410 A включается вентилятор отопителя кабины. Проводка вся целая, блок управления отопителем кабины целый, проверен на другом МАНе, но на включение - регулировку температуры- выключение не реагирует. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

....., блок управления отопителем кабины целый, проверен на другом МАНе, .....

как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antej

 

....., блок управления отопителем кабины целый, проверен на другом МАНе, .....

как это понимать?

 

Сняли и переставили на другую машину. Я имею в виду блок, где регулировка заслонками и температурой подающегося воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Сняли и переставили на другую машину. Я имею в виду блок, где регулировка заслонками и температурой подающегося воздуха.

я понял, что и куда вы переставили. На другой машине был такой же глюк?

а с другой машины блок чего не поставили на вашу и не посмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antej

 

Сняли и переставили на другую машину. Я имею в виду блок, где регулировка заслонками и температурой подающегося воздуха.

я понял, что и куда вы переставили. На другой машине был такой же глюк?

а с другой машины блок чего не поставили на вашу и не посмотрели?

 

Нет, на другой машине он работал нормально. Переставляли данный блок и с той машины - то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antej

Все, решили загадку! Оказался неисправен блок управления вентиляторами отопителя. После его замены все наладилось. Спасибо всем! Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

А как же тогда понимать ваши сообщения из поста №1 и №3? Вы же подкидывали там исправный блок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antej

А как же тогда понимать ваши сообщения из поста №1 и №3? Вы же подкидывали там исправный блок!

Подкидывали исправный блок, стоящий в кабине! Пришлось вынуть вентилятор печки и сменить блок, стоящий на самом вентиляторе. И все заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Подкидывали исправный блок, стоящий в кабине! Пришлось вынуть вентилятор печки и сменить блок, стоящий на самом вентиляторе. И все заработало!

я вам в личке тогда и сказал, что скорее всего причина будет на самом блоке кондишина, он же и печка в одном целом. А блок управления, который вы меняли - это просто выносной пульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})