Перейти к содержанию
and_vik

что может жужжать под панелью

Рекомендуемые сообщения

and_vik

добрый вечер. та ка проблем ка  ман тга 18-480 d 2876 cr 2007г . при выключенном зажигании под панелью что то с небольшими промежутками назойливо жужжит. такой звук был когда включаеш зажигание,сейчас и при работающем и при заглушенном двигателе жужжит.(уснуть не могу мысли о плохом в голову лезут) зарание благодарен   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

добрый вечер. та ка проблем ка  ман тга 18-480 d 2876 cr 2007г . при выключенном зажигании под панелью что то с небольшими промежутками назойливо жужжит. такой звук был когда включаеш зажигание,сейчас и при работающем и при заглушенном двигателе жужжит.(уснуть не могу мысли о плохом в голову лезут) зарание благодарен   

Тахограф с шайбой? Если да, то он и жужжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sla_84

 

добрый вечер. та ка проблем ка  ман тга 18-480 d 2876 cr 2007г . при выключенном зажигании под панелью что то с небольшими промежутками назойливо жужжит. такой звук был когда включаеш зажигание,сейчас и при работающем и при заглушенном двигателе жужжит.(уснуть не могу мысли о плохом в голову лезут) зарание благодарен   

Тахограф с шайбой? Если да, то он и жужжит

 

Тахограф с шайбой под панелью?Как неудобно будет к нему подбираться  :ab:

У мну на тгс тоже что-то тикает в панели после того,как мотор заглушишь.Я предполагаю,климат с заслонками корректируется по температуре.Могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})