Перейти к содержанию
Владимир24

тип авто в подписи

Рекомендуемые сообщения

Владимир24

Было бы очень удобно, что бы в подписи у пользователя можно было внести какой у него автомобиль (тип, а лучше вин). Т.е. чтобы эта инфа показывалась автоматически. Это бы упростило и ускорило ответы на вопросы. 

Для примера вот скрин с pajero форума, как там это видно

post-1848-0-31857700-1427176528_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Было бы очень удобно, что бы в подписи у пользователя можно было внести какой у него автомобиль (тип, а лучше вин). Т.е. чтобы эта инфа показывалась автоматически. Это бы упростило и ускорило ответы на вопросы. Для примера вот скрин с pajero форума, как там это видно

Об этом давно думаем.Вот только вопрос, как лучше организовать?1. Обязательный ввод параметров автомобиля , при регистрации, без этого просто не удасться зарегистрироваться.2. Добровольно , снизу , сообщения , оставить подпись, с параметрами или ТТХ, автомобиля, но не уверен, что в добровольном порядке все создадут подписи, многие скажут или подумают" лениво", хотя , это же для удобства и оперативности пользователя предлагается.Я склоняюсь, к варианту 1. , но мне важно ваше мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

И еще сложность, у некотрых пользователей, разно модельный пар автомобилей МАН, как с этим быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

При регистрации лучше всего, но не в обязаловку, т.к. например некоторые пользователи (в том числе и я)  тогда бы не смогли зарегистрироваться, т.е. не все же перевозчики и водители.

Я склоняюсь к добровольной, но надо за это дело агитировать и напоминать как то людям.  

evgenich понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

а зачем. у меня например вообще нет авто.

чтоб по десять раз не переспрашивать - "Какая машина?" ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 56

 

Было бы очень удобно, что бы в подписи у пользователя можно было внести какой у него автомобиль (тип, а лучше вин). Т.е. чтобы эта инфа показывалась автоматически. Это бы упростило и ускорило ответы на вопросы. Для примера вот скрин с pajero форума, как там это видно

Об этом давно думаем.Вот только вопрос, как лучше организовать?1. Обязательный ввод параметров автомобиля , при регистрации, без этого просто не удасться зарегистрироваться.2. Добровольно , снизу , сообщения , оставить подпись, с параметрами или ТТХ, автомобиля, но не уверен, что в добровольном порядке все создадут подписи, многие скажут или подумают" лениво", хотя , это же для удобства и оперативности пользователя предлагается.Я склоняюсь, к варианту 1. , но мне важно ваше мнение .

 

Мне больше второй вариант нравится. Я бы не поленился внести данные. А у некоторых действительно просто нет автомобиля, они их к примеру только ремонтируют. А их мнение тоже важно! Решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

 

 

Было бы очень удобно, что бы в подписи у пользователя можно было внести какой у него автомобиль (тип, а лучше вин). Т.е. чтобы эта инфа показывалась автоматически. Это бы упростило и ускорило ответы на вопросы. Для примера вот скрин с pajero форума, как там это видно

Об этом давно думаем.Вот только вопрос, как лучше организовать?1. Обязательный ввод параметров автомобиля , при регистрации, без этого просто не удасться зарегистрироваться.2. Добровольно , снизу , сообщения , оставить подпись, с параметрами или ТТХ, автомобиля, но не уверен, что в добровольном порядке все создадут подписи, многие скажут или подумают" лениво", хотя , это же для удобства и оперативности пользователя предлагается.Я склоняюсь, к варианту 1. , но мне важно ваше мнение .

 

Мне больше второй вариант нравится. Я бы не поленился внести данные. А у некоторых действительно просто нет автомобиля, они их к примеру только ремонтируют. А их мнение тоже важно! Решать Вам.

 

Значит, давайте Вы будете пионером в этом начинании!! :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

достаточно в подпись внести заводской номер, типа: 06S, 89S, 28X, 30X, 39W, ...

этот код всегда забит в Вин-номере, а остальные символы в ВИН-номере никакой технической инфы не дают, только производственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

еще вопрос-просьба, дабы не создавать отдельную ветку:

а можно ли добавить привычных QIP-овских смайликов, как на других ресурсах см. фото), а то на этом сайте они (прошу прощения) какие-то неадекватные и трудноприменимые. Такие в инете найти не проблема.

post-3693-0-07874700-1452249686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

еще вопрос-просьба, дабы не создавать отдельную ветку:

а можно ли добавить привычных QIP-овских смайликов, как на других ресурсах см. фото), а то на этом сайте они (прошу прощения) какие-то неадекватные и трудноприменимые. Такие в инете найти не проблема.

Смайлики сделаем , все откладывали , спасибо ! Самим не нравится , то, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

еще вопрос-просьба, дабы не создавать отдельную ветку:

а можно ли добавить привычных QIP-овских смайликов, как на других ресурсах см. фото), а то на этом сайте они (прошу прощения) какие-то неадекватные и трудноприменимые. Такие в инете найти не проблема.

Добрый день!

По Вашим просьбам, установили стандартные 2d смайлики. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

ну гораздо лучше

но я не откажусь, если они будут анимированными :unsure:, то есть в движении

кстати, среди них один такой есть. Вот он - :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

есть набор смайликов (115шт), в архиве весят 0,5Мбайт, но архив не загружается для передачи. Как вам их передать (если они нужны) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Все готово! :ay:

Все не уместились на одном экране, но можно развернуть все.

Прикольные конечно! без понтов  :bd:  :af:  :ai:

Спасибо за помощь,hard67! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})