Перейти к содержанию
Sergeich

Какие разделы нам нужны.

Рекомендуемые сообщения

malamut

Я бы предложил типа рейтинга надежности авто МАН,начиная где-то с первой серии 1986года,может есть такие,кто пробовал эксплуатировать,я вот первого Мана в 1995году пробовал,насколько помню модель 19,191 с мотором под кузовом,сразу давал ему сто очков сравнивая с Мазаем 53366.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Я бы предложил типа рейтинга надежности авто МАН,начиная где-то с первой серии 1986года,может есть такие,кто пробовал эксплуатировать,я вот первого Мана в 1995году пробовал,насколько помню модель 19,191 с мотором под кузовом,сразу давал ему сто очков сравнивая с Мазаем 53366.

Можно сделать , но надо список , что с чем сравнивать.

Например , по моделям и брендам .

Скания -Ман -Вольво и прочее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Я бы предложил типа рейтинга надежности авто МАН,начиная где-то с первой серии 1986года,может есть такие,кто пробовал эксплуатировать,я вот первого Мана в 1995году пробовал,насколько помню модель 19,191 с мотором под кузовом,сразу давал ему сто очков сравнивая с Мазаем 53366.

Ман и так надёжнее всех, у нас контора обслуживалась в сервисе у неё были все виды машин, остановились они на манах, водилы там весёлые, всегда газ до полика, на любой дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67
Можно сделать , но надо список , что с чем сравнивать.

Например , по моделям и брендам .

Скания -Ман -Вольво и прочее .

как говорится: "каждый бомж свою помойку хвалит"... нужно объективное мнение, а не "я купил вот такую (тупо только на нее денег хватило), она самая лучшая, все остальное ведро с гайками"....

 

Ман и так надёжнее всех, у нас контора обслуживалась в сервисе у неё были все виды машин, остановились они на манах, водилы там весёлые, всегда газ до полика, на любой дороге.

ну вот на таких примерах и надо делать сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

422ой сравнивал работавший в те годы на МБ"Улыбочка" и F12,тоже достойные авто,но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

раздел авто скорая помощь. где кто поломался . и кто может реально помочь . подъехать посмотреть что предложить. можно по регионам или городам.

да просто позвонить советом подсказать... где купить в данном районе запчасть...куда обратится....

Идея хорошая!

Мы давно об этом думали, сделать карту РФ , и там ставить отметки(метки) с телефонами и адресами.

и я поддержу эту задумку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

например так - телефон и адрес, радиус помощи, перечень того что может сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

По поводу помощи и контактов - это очень здорово.

А вот по сравнению моделей по надежности - есть ли смысл сравнивать с исчезающими образцами 80-х, 90-х. Их единицы остались и больше не будет. А по современным маркам сравнивать тоже смысла нет. Кто-то на Сканиях работает и о другом даже говорить не хочет, кто-то только Мерс любит за звёздочку и т.д. Есть проблемные машины, типа Форд, Ивеко и т.п., но наверное большинство итак об этом знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

Предлагаю тему по надежности неоригинальных запчастей по брендам и категориям. У кого какой опыт и т.д. Люди реально смогут деньги сэкономить и на фуфло не попасть. 

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Как насчёт добавить тему по AdBlue на euro 6.

среди нас с евро6 единицы... ну вы уже и добавили такую... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})