Перейти к содержанию
Чамзинка

Централизованная Смозочная Система

Рекомендуемые сообщения

31МИТЯ31

эта плата управляет моторчиком как я понял, но к ней еще приходит управление от блока збр который в какой то цикл дает сигнал , вот мне интересно как эмитировать сигнал от збр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

ни как. на этой плате. напряжение постоянное на ней висит. внутренний счетчик как то сам включает насос. если сравнить только с платой с ТГА. там кнопка принудиловки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31МИТЯ31

у нас есть электронщик в соседнем городе сегодня номер его дали, завтра я ему наберу может сможет хоть чем-то помочь, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31МИТЯ31

две ошибки по ццс висит но одна иногда в пасиве точно не помню какие но что то с обрывом было провода все прозвонили как тут выше описанно все целое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

может кому будет интересно. чтобы ошибку по цсс не показывал бортовой (сбой системы центральной смазки) когда колба пустая, на фото отмечен герконовый датчик который нормально разомкнутый при полной системе. его нужно отпаять совсем или одну ножку. больше ошибки не будет. если кто не пользуется цсс.

вопрос, может кто подскажет алгоритм работы в целом по этой плате, как работает счетчик ходов мотора смазки, ошибка 4402-10. не могу разобраться?

post-10937-0-88532900-1521368950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31МИТЯ31

позвонил я электронщику, сказал привозите посмотрим

теперь как время будет сниму и отвезу, а так ничего не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

У меня транзистор вылетел. заменил. завтра проверю. марка транзистора BCW66H. стоит под проводами на электродвигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

тестером, сначала в одну сторону потом в другую. было 0 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

итог работы на сегодня, все собрал и ура, все заработало, ошибок нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyS

Датчика ходов насоса физически нет. Его эмулирует та самая плата, которую вы успешно извлекли. Проверяйте плату, там есть косяки. Если их исправить, плата заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManovodUA

Помогите решить проблему!!! Во время демонтажа седла, слесарь не откинул проводку цен. смазки. В итоге з фишки со стороны седла вырвало проводку. Хочу соединить напрямую, без фишки. Да вот проблема, по цветам не получается) заранее СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

Помогите решить проблему!!! Во время демонтажа седла, слесарь не откинул проводку цен. смазки. В итоге з фишки со стороны седла вырвало проводку. Хочу соединить напрямую, без фишки. Да вот проблема, по цветам не получается) заранее СПАСИБО!!!

Там три провода ... Один земля ( масса)  его  просто вызвонить  и два провода плюса  , если их перепутаешь местами ни чего страшного не произойдет , просто работать не будет , поменяешь их местами и все заработает .... ну эт естественно если ты плату насоса до этого не спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManovodUA
Там три провода ... Один земля ( масса) его просто вызвонить и два провода плюса , если их перепутаешь местами ни чего страшного не произойдет , просто работать не будет , поменяешь их местами и все заработает .... ну эт естественно если ты плату насоса до этого не спалил

 Нет, не спалил. Только проводов четыре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManovodUA

Вот именно. Со стороны насоса там четыре разных по цвету. А с машины белий, коричневый, и два одинаковых, но все с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr500

Приветствую господа. Подскажите по ошибке 5-04402-04(цсс, датчик насоса. нет сигнала). Проводку прозвонил, смазка есть. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})