Перейти к содержанию
ви rus

MAN Workshop Infosystem (MAN WIS).

Рекомендуемые сообщения

ви rus

всем привет. ребята кто подскажет где безопасно скачать и сложно ли научится читать мановские электросхемы (уровня моих познаний, могу разобраться с вазовской проводкой)? просьба если спросил что то неправильно, удаляйте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

всем привет. ребята кто подскажет где безопасно скачать и сложно ли научится читать мановские электросхемы (уровня моих познаний, могу разобраться с вазовской проводкой)? просьба если спросил что то неправильно, удаляйте тему.

1. скачать на просторах всемирной паутины, самое простое - на нашем отечественном "забаненом" государством файлообменнике...

2. для меня читать схемы МАН очень просто, но это не означает что точно также просто будет и для других...

и сравнивать их с ВАЗовскими схемами - все равно что сравнивать кое-что с кое-чем...

а еще в МАНВИСе схемы на ТГА приведены на аглицком языке... на форуме я несколько раз выкладывал файл как научиться читать схемы... поиск рулит...

3. а для чего вам схемы? хотите ремонтом заняться или чтобы были? одних схем мало, надо еще представлять что и как работает в них...

поэтому проще на форуме спросить по какой-то проблеме, тем более тут уже много чего по электрике разобрано, главное не лениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

не не ремонтом. просто хотел ориентироваться, чтобы по мелким проблемам не вызывать электрика для прозвонки провода. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

не не ремонтом. просто хотел ориентироваться, чтобы по мелким проблемам не вызывать электрика для прозвонки провода. спасибо.

для мелкого ремонта пользуйтесь форумом, гораздо эффективней вызванных электриков и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})