Перейти к содержимому

Фотография

MAN Workshop Infosystem (MAN WIS).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ви rus

ви rus

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:07

всем привет. ребята кто подскажет где безопасно скачать и сложно ли научится читать мановские электросхемы (уровня моих познаний, могу разобраться с вазовской проводкой)? просьба если спросил что то неправильно, удаляйте тему.

WMAH06ZZ08M503753 

#2 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • 327 благодарностей
  • Город67

Отправлено 25 Июнь 2017 - 15:31

всем привет. ребята кто подскажет где безопасно скачать и сложно ли научится читать мановские электросхемы (уровня моих познаний, могу разобраться с вазовской проводкой)? просьба если спросил что то неправильно, удаляйте тему.

1. скачать на просторах всемирной паутины, самое простое - на нашем отечественном "забаненом" государством файлообменнике...

2. для меня читать схемы МАН очень просто, но это не означает что точно также просто будет и для других...

и сравнивать их с ВАЗовскими схемами - все равно что сравнивать кое-что с кое-чем...

а еще в МАНВИСе схемы на ТГА приведены на аглицком языке... на форуме я несколько раз выкладывал файл как научиться читать схемы... поиск рулит...

3. а для чего вам схемы? хотите ремонтом заняться или чтобы были? одних схем мало, надо еще представлять что и как работает в них...

поэтому проще на форуме спросить по какой-то проблеме, тем более тут уже много чего по электрике разобрано, главное не лениться...

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " вот такой кнопочкой Спасибо

#3 ви rus

ви rus

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:45

не не ремонтом. просто хотел ориентироваться, чтобы по мелким проблемам не вызывать электрика для прозвонки провода. спасибо.

WMAH06ZZ08M503753 

#4 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений
  • 327 благодарностей
  • Город67

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:13

не не ремонтом. просто хотел ориентироваться, чтобы по мелким проблемам не вызывать электрика для прозвонки провода. спасибо.

для мелкого ремонта пользуйтесь форумом, гораздо эффективней вызванных электриков и бесплатно

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " вот такой кнопочкой Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме