Перейти к содержимому

Фотография

Антиремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Григорий Ман TGX

Григорий Ман TGX

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 9 благодарностей
  • ГородНовороссийск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 20:35

Ман заводится при любом обрыве,поломке и тд и тп,НО заводите вы на свой страх и риск.Аварийный запуск двигателя я думаю каждый умеет делать.К примеру когда порвался трос переключения передач а ехать надо,ну или когда нейтраль не видит :an:  :ai: .

стесняюсь спросить: а как аварийно завести? просто я - дилетант в таких вопросах... :ah:
Товарищ сказал на включённой передаче подольше держишь ключ в положении стартера и двигун запустится (если ПГУ крякнул)
  • Howardkeync это нравится
Ман Тгх 400 2010г VIN WMA06XZZ7BP025547

#22 alexei

alexei

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • 114 благодарностей
  • Город38

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 03:13

Ман заводится при любом обрыве,поломке и тд и тп,НО заводите вы на свой страх и риск.Аварийный запуск двигателя я думаю каждый умеет делать.К примеру когда порвался трос переключения передач а ехать надо,ну или когда нейтраль не видит :an:  :ai: .

стесняюсь спросить: а как аварийно завести? просто я - дилетант в таких вопросах... :ah:

Газ в пол,до щелчка(щелчек как кик даун нажали)и поворачиваем ключ в положение стартера :ap: 10 Секунд и авто заводится и неважно выжато сцепление,включена ли передача,на месте ли датчики коленвала или распреда.Мы так обычно в бокс авто загоняем :bs: Хозяева с трала или от галстука отцепят и смотрят тягача,которым будем затаскивать а тут хоп и авто само поехало :bd: ,только куда нибудь не вьедьте :bj:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме