SanOk Опубликовано 7 апреля, 2015 Report Опубликовано 7 апреля, 2015 Подскажите пожалуйста какая тормозная жидкость подходит на MAN TGA 18.390 2007года и в каком объёме? Normansnork, MNWilliam и JeremyTub понравился пост
Владимир24 Опубликовано 7 апреля, 2015 Report Опубликовано 7 апреля, 2015 Подскажите пожалуйста какая тормозная жидкость подходит на MAN TGA 18.390 2007года и в каком объёме? А куда вы ее заливать собираетесь? Normansnork и MNWilliam понравился пост
Alex 196 Опубликовано 7 апреля, 2015 Report Опубликовано 7 апреля, 2015 Масло для гидравлической системы ZHF M3289. можно в сервисной книжке посмотреть если есть.
SanOk Опубликовано 7 апреля, 2015 Автор Report Опубликовано 7 апреля, 2015 я - никуда, меня попросили и тут я понял что не могу ответить на этот вопрос.. Я думал что М3289 - масло для гидравлической системы привода сцепления... у знакомого посмотрел в MANWISE - не нашёл, но была такая фраза: Запрещается смешивать гидравлические масла согласно M 3289 ZHF с тормозной жидкостью FMVSS 116/SAE J 1703. Оба продукта изготовлены на различной основе, они не смешиваются и несовместимы один с другим. Запрещается смешивание или доливка ATF согласно MAN 339 из-за различных технических данных (например, вязкости, индекса вязкости и т. п.). а в manwis такой спецификации тормозной жидкости не нашёл...
Владимир24 Опубликовано 7 апреля, 2015 Report Опубликовано 7 апреля, 2015 Ни какие тормозные жидкости в TG серии не используются. Только гидравлические жидкости по спецификации М3289.
SanOk Опубликовано 9 апреля, 2015 Автор Report Опубликовано 9 апреля, 2015 Спасибо, извините, как говорится: тупил, туплю и х..й отучишь...)))
WarnerKic Опубликовано 30 декабря, 2018 Report Опубликовано 30 декабря, 2018 Тормозная жидкость от мороза никуда не денется, явно ге то уходит, советую открутить ГТЦ от вакуумника и посмотреть ег состояние, может уходить через штуцера на цилиндре под шланги.
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти