Перейти к содержанию
Владимир Пранявичус

Проводка

Рекомендуемые сообщения

Владимир Пранявичус

Меняю кабину, у меня D20 2008г, WMAHW4ZZX9P013999, а ставлю такуюже кабину но из под D28 2007г. WMAN05ZZ58W103508. Подойдет ли основная проводка с другой кабины к моим блокам управления. или всетаки надо ставить свою. Другой вопрос- у меня повреждена панель приборов, а в кабине которую собираюсь ставить  стоит точно такая же панель, перейдут ли мои показатели (пробег) в другую панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Пробег , т.е. Информация о пробеге хранится в тахографе, какой пробег записан в память тахографа , то и будет показывать одометр на щитке приборов, всем напомню: пробег в тахографе легко изменяется, так что покупая б/у авто не стройте иллюзий, вы понимаете.

А вот щиток приборов, может не подойти, надо пробовать, и он еще брыкаться начнет , когда увидет другой тахограф.

Проводка, тоже надо пробовать, что то подойдет , что то может нет, но если вы просто все в другую кабину закидываете, голую, то все должно подойти.

Просто не до конца понял, ваши технические условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

....пробег в тахографе легко изменяется....

когда весной поверял свой тахограф, мне спец-поверяльщик сказал, что больше накрутить - без проблем, меньше - программатор не позволяет. Хотя, скорее всего это всё от прибора зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

народ, всем привет. подскажите, хочу поставить передние ходовые огни. где под капотом найти проводок на котором ток есть только когда работает двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX

Открой крышку со стороны пассажира включи зажигание и тестером ищи я взял с предика сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

народ, всем привет. подскажите, хочу поставить передние ходовые огни. где под капотом найти проводок на котором ток есть только когда работает двигатель?

я когда себе ставил, тянул провод к блоку предохранителей. Труда никакого не составило. А под капотом нечего искать проводки, танцев с бубном будет потом меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Открой крышку со стороны пассажира включи зажигание и тестером ищи я взял с предика сигнала

я тоже взял от клаксона, но через отдельный пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

я вообще брал 12-ти вольтовые, соединил их последовательно. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви rus

Не у меня есть две противотуманки бу хочу их сделать ходовыми огнями вставив диоды. Спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиль301

Ребят здорово всем! Подскажите пожалуйста надо кнопку поставить вкл/выкл ограничитель скорости, где эту проводку искать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Ребят здорово всем! Подскажите пожалуйста надо кнопку поставить вкл/выкл ограничитель скорости, где эту проводку искать??

если изначально это не было установлено производителем, то ничего у вас не получится, потому что это всё основано на электронике, а не на электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})