Перейти к содержанию

Recommended Posts

Опубликовано
  • 2 years later...
Опубликовано

Не большая коррекция по моторам отопителя МАН.

Если он перестает работать при общей наработке , примерно 300-400т.км.,то можно его попробовать восстановить:разборка и продувка щеточного узла.

Часто нижняя щетка, забивается частицами износа, и ее (щетку) просто клинит. Если ,разобрать и продуть, то есть шанс продлить жизнь мотору отопителя на 100 т.км. а может и 200т.км.

  • 2 years later...
Опубликовано

Зимой иногда не работал моторчик печки. Я думал щетки кончились, залез глянуть одна щетка грязью забилась и не двигалась в своем пазу. Щеток еще миллиметров 15-20 оставалось, пробег машины мульен, в моторчик судя по всему еще не лазили. Если только меняли на оригинал. 

Замерил на будущее размер щеток, может кому пригодится что б заранее купить. Щетки моторчика 7*9мм длинна любая отпилить никогда не поздно, на вскидку миллиметров 25 должны быть. Хвост должен быть назад, либо с узкой стороны.  На фото видно. 

DSC_2538.jpg

DSC_2539.jpg

  • 4 months later...
Опубликовано
В 07.10.2014 в 11:49, evgenich сказал:

доброго все времени суток, ребята подскажите пожалуйста, скачиваю файл в pdf формате а он не открывается, пишет что файл поврежден, скачиваю в ворде он открывает пустой лист, это у меня с програмами на компе что то или какойто код нужно для просмотра или как то иначе скачивать. заранее спасибо.

Опубликовано

Потерялись файлы все здесь, а администрация что то молчит по этому поводу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...
})