Алексей555 Опубликовано 26 сентября, 2014 Report Опубликовано 26 сентября, 2014 Добрый день! Подскажите, пожалуйста где можно починить панель приборов? Не работает ни одна кнопка на компьютер и на счетчики. МАН ТГА 2003 года
evgenich Опубликовано 26 сентября, 2014 Report Опубликовано 26 сентября, 2014 Панель приборов МАН, по монтажной схеме конструкторской документации, не ремонтируется, но это только по схеме, советую обратиться к ребятам, кто делает спидометры( пробеги крутит), а так для начала скиньте разъемы с панели приборов, а потом заново подключите, на некоторых приборах это спасает, и они чудным образом начинают работать, пример преобразователь тока МАН 24/12 вольт. Шаг второй , снимайте панель приборов и разбирайте, необходимо проверить контактные группы кнопок управления спидометра, протереть спиртом и проче..... Крайний вариант, покупка панели приборов на разборке МАН, не забудте, что не все панели приборов взаимозаменяемые, советую такие вещи проверять сразу на разборках Андрей (41.400) и Алексей555 понравился пост
Алексей555 Опубликовано 26 сентября, 2014 Автор Report Опубликовано 26 сентября, 2014 спасибо за ответ буду пробовать :)
MAN 8180 Опубликовано 7 декабря, 2017 Report Опубликовано 7 декабря, 2017 На приборной панели появились полосы у кого есть опыт борьбы и возможна ли борьба вообще.
Yustas82 Опубликовано 7 декабря, 2017 Report Опубликовано 7 декабря, 2017 если чего, то есть такая панель. Цена 12000 рублей
VLAD33 Опубликовано 8 декабря, 2017 Report Опубликовано 8 декабря, 2017 если чего, то есть такая панель. Цена 12000 рублей + запрограммировать её!
MAN 8180 Опубликовано 9 декабря, 2017 Report Опубликовано 9 декабря, 2017 На приборной панели появились полосы 20171126_094419.jpg у кого есть опыт борьбы и возможна ли борьба вообще. Судя по тишине подобной проблемы ни у кого не было. Опять самому разбираться.
AlmazMan Опубликовано 28 февраля, 2019 Report Опубликовано 28 февраля, 2019 Гаснет панель приборов, в результате пропадает мощность двигателя( не развивает обороты), переключение Кпп, вентилятор печки не работает, как быть? Куда лезть?
hard67 Опубликовано 28 февраля, 2019 Report Опубликовано 28 февраля, 2019 Гаснет панель приборов, в результате пропадает мощность двигателя( не развивает обороты), переключение Кпп, вентилятор печки не работает, как быть? Куда лезть? подробнее объясните, что и как происходит... и при каких условиях если панель снова заработает, считайте через бортовой комп активные и пассивные ошибки
Jaroslavas Опубликовано 28 февраля, 2019 Report Опубликовано 28 февраля, 2019 Vozle akk proverte sostojanie provodov I gniozd predohranitelej zebrovskih
Сергей man Опубликовано 1 марта, 2019 Report Опубликовано 1 марта, 2019 Всем доброе время суток! Парни помогите!! Поменял с машины на машину приборку, на моей появилась ошибка- неисправность приборов, горит красный треугольник и надпись СТОП! На машине донор, все норм! Что за...? В чем причина!? Спасибо заранее! Всем ровных дорог!
миха ростов Опубликовано 2 марта, 2019 Report Опубликовано 2 марта, 2019 Значит приборка не той системы
hard67 Опубликовано 2 марта, 2019 Report Опубликовано 2 марта, 2019 Всем доброе время суток! Парни помогите!! Поменял с машины на машину приборку, на моей появилась ошибка- неисправность приборов, горит красный треугольник и надпись СТОП! На машине донор, все норм! Что за...? В чем причина!? Спасибо заранее! Всем ровных дорог! потому что в приборной панели вин-код от донорской машины... прошивать ее нужно или всю систему... короче, программисты знают, что нужно делать Роман 36 понравился пост
Сергей man Опубликовано 3 марта, 2019 Report Опубликовано 3 марта, 2019 Всем доброе время суток! Парни помогите!! Поменял с машины на машину приборку, на моей появилась ошибка- неисправность приборов, горит красный треугольник и надпись СТОП! На машине донор, все норм! Что за...? В чем причина!? Спасибо заранее! Всем ровных дорог!потому что в приборной панели вин-код от донорской машины... прошивать ее нужно или всю систему... короче, программисты знают, что нужно делать понял! Спасибо за помощь!
Санжар Опубликовано 13 мая, 2019 Report Опубликовано 13 мая, 2019 Помогите ребят как снять панель приборов чтобы кнопки посмотреть или поменять не работает правая крайняя
Роман 36 Опубликовано 13 мая, 2019 Report Опубликовано 13 мая, 2019 1 час назад, Санжар сказал: Помогите ребят как снять панель приборов чтобы кнопки посмотреть или поменять не работает правая крайняя Снимать откуда будете, с самолета? От Вас ни каких данных, а вы что то хотите получить в замен! Читайте правила!!!
макар Опубликовано 3 июля, 2019 Report Опубликовано 3 июля, 2019 всем привет! температуру чего показывает???? масла или ОЖ!
макар Опубликовано 4 июля, 2019 Report Опубликовано 4 июля, 2019 35 минут назад, Витамин сказал: Масла Спасибо! А температура ОЖ не выводиться на это табло?
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти