Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток. Какое минимальное показание толщины колодок в процентах на мониторе в авто должно быть для замены, дисковые тормоза. МАН ТГХ 2007г.

Опубликовано
14 часов назад, Василий Мото сказал:

Доброго времени суток. Какое минимальное показание толщины колодок в процентах на мониторе в авто должно быть для замены, дисковые тормоза. МАН ТГХ 2007г.

На мониторе показывает не остаток толщины колодок а некое соотношение остаточной толщины дисков и колодок! Если в ручную датчики износа не крутили и штатная калибровка то это где-то 15-20% край!

Опубликовано

Как сделать калибровку на датчиках самому, если можно объясните. Спасибо.

Опубликовано

Когда новые колодки ставишь, посмотреть и записать показания бк .Будет не 100%,а меньше ,смотря насколько диски изношены..Соответственно в дальнейшем отталкиваться от этих показаний.Ну или долго и нудно подгонять датчики вручную под новые колодки.

И еще не забывать,что диски тоже не вечны и имеют минимально допустимую толщину.

Опубликовано

Все штатно! Перед 24 и 19 а в реалии ещё можно покататься но готовиться к замене.

IMG-20210811-WA0017.jpg

20210702_130140.jpg

20210702_130217.jpg

Опубликовано

Спасибо за фото, у меня перед 34-33, задняя ось 24-23. Еще можно поездить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...
})