Василий Мото Опубликовано 20 июня, 2016 Report Опубликовано 20 июня, 2016 Добрый день, подскажите какая рабочая температура у задних ступиц на тягаче, на улице 30 гр., рукой пробуешь терпит но струдом, это нормально?
Роман 36 Опубликовано 20 июня, 2016 Report Опубликовано 20 июня, 2016 ну если рука терпит, то это не более 50градусов температура и это вполне нормально.
MAN TGA XLX D2876LF12 Опубликовано 2 октября, 2017 Report Опубликовано 2 октября, 2017 У меня слева всегда горячее чуть можно руку подержать, а правый всегда можно свободно держать даже , темп по ощущениям как 36,6. Единственное я менял слева опорный диск , и затянул как гайку раньше ! Там же блок подшипник его не надо регулировать затяжку особо как на конических?
tomlex Опубликовано 9 октября, 2017 Report Опубликовано 9 октября, 2017 Очень часто ступица греется из-за энергача, сифонит стояночный тормоз на ходу, и поддавливает тормоза, вроде с ручника снял и машина едет, но не так как надо. ПРОВЕРТЕ
Recommended Posts
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти