Перейти к содержанию
evgenich

Выгодно ли покупать з/ч МАН на разборках?

Рекомендуемые сообщения

Сергей Кузьмин

Схрена ли WABCO стало оригиналом, когда тормоза Knorr, так как разговор про TGS??? Видимо оригинала вы не видели. WABCO лежит в оригинале только для мелких манов. Не первый год занимаюсь ремонтом данной марки, так что многое уже видел. И для вас отдельно, в оригинале лежит Knorr-bremse, так что ищите ошибку в своём пояснении :ca:

Кнор также является оригинальным поставщиком на конвейер, но он не так часто встречается в отличии от Вабко. Кнор более дешевый по стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

а Вы, уважаемый VLAD33, если занимаетесь запасными частями то должны знать эту элементарщину. WABCO и KNORR поставщики на конвейер не только TGS, но и FH и Mugnum, других евро и отечественных грузовых/прицепных и иных средствах где встречаются пневматические системы. А по поводу тормозов, суппорта в 80 % случаев идут кноровские, у вабко они сильно дороже. Кнор стоит и на ТГС и на ТГЛ с ТГМ и на Ф2000 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

а Вы, уважаемый VLAD33, если занимаетесь запасными частями то должны знать эту элементарщину. WABCO и KNORR поставщики на конвейер не только TGS, но и FH и Mugnum, других евро и отечественных грузовых/прицепных и иных средствах где встречаются пневматические системы. А по поводу тормозов, суппорта в 80 % случаев идут кноровские, у вабко они сильно дороже. Кнор стоит и на ТГС и на ТГЛ с ТГМ и на Ф2000 тоже

Запасными частями я не занимаюсь, мне это не интересно, я и без вас знаю что где установлено и на каких машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

вот так вот датчики по 1200 в мусорку выкидывать  :bj:

Так будет дешевле чем потом от клиента выслушивать почему датчик опять накрылся, а ему всего неделя. А играть с ними в угадайку времени нет. Их достаёшь из пакета и не факт что он вообще рабочий! По началу объяснял клиентам, потом стал посылать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Век живи век учись. Я тоже читая форум многое для себя узнаю. Спасибо создателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

добавлю от себя. датчик абс на разборе 2500. снимать самому. новый 1200. пусть не оригинал. стойка капота бу 2000. новая 1200. не было пластиковой херни в которую вставляется радиатор кондиционера, на разборе меньше 4000 не было. в магазине под заказ 1500. я пока за магазин.

День добрый номерок стойки капота не остался у Вас? Мои что-то устали, надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})