Перейти к содержанию
Serg

Коды ошибок EDC для MAN - LE

Рекомендуемые сообщения

Serg

Доброе время суток! Я столкнулся с проблемой расшифровки ошибок ЕДС для манов сери LE! Приобрёл систему Автоком и в ней некоторые ошибки не расписуютса! К примеру - 1D работающий блок;  CB   РSG1, сообщение CAN, отказ; B1 - MSG1, сообщение CAN, отказ! Так как я от етих абривиатур далёк прошу помощи в освоении новой техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Нет случай не безнадежен, просто ваш автосканнер должен иметь инструкции перевода кодов ошибок на заводские параметры, мы пользуемся man cats 2 , он сразу выдает коды ошибок с расшифровкой , расшифровки заводских кодов есть на форуму, для вашего сканера у нас к сожалению нет, рекомендую обратится к производителю сканера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg

К сожалению дистрибютор разводит руками! Так как оборудование нормальное и работает правильно, ну а что касаетца переводу тут мол они не причом! Обеспечение ломаное и поетому они ничем помоч не могут :(  Спасибо что не оставили без внимания! Будем писать перевод методом подбора  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisscom

Добрый день. Подскажи пожалуйста, что за ошибка PTM: 5641. Man TGS 40.390 Никак не могу найти описание этой ошибки. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Здравствуйте. Ребята подскажите без приборов на ман ле2000 2003г можно прочитать ошибки? На ивеках знаю что около предохранителей кнопка с лампочкой и по количеству миганий парни смотрят ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})