Перейти к содержанию
Слава40

Комплектация автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Слава40

Здравствуйте друзья. Кто подскажет, можно ли как-то и где-то узнать комплектацию автомобиля? Хочу понять, установлен гидроборт самостоятельно или при сборке автомобиля на заводе. Что то остановили дпс и говорят, что должна быть отметка в свидетельстве о гидроборте, а там написанно грузовой - бортовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxik

На каком заводе? MAN вроде только шасси выпускает, а уже всякого рода кузова и надстройки, а тем более гидроборты устанавливают сторонние организации. У меня в документах указано: тентованый, оборудован гидробортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гиса

При оформлении авто в мрэо ,сказал что бы записали гидроборт в особые отметки на что мне ответили что это установлено заводом и прописано в вин коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
3 часа назад, Гиса сказал:

При оформлении авто в мрэо ,сказал что бы записали гидроборт в особые отметки на что мне ответили что это установлено заводом и прописано в вин коде.

фишка в том , что гайцы оформляют машину не по вин коду , и даже не по факту ...  это зачастую извращенная форма развода  у гайцев... , но с ней можно бороться ....  все зависит от опыта водилы  , если лох , то разведут на бабки , если понимаешь как работает гайская система , то гайцы перекрестятся , когда отпустят тебя даром на все четыре стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})