Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим с

Моторчик печки

Рекомендуемые сообщения

Максим с

Всем привет! Подскажите где взять моторчик вентилятора печки BOSCH . У меня стоит 0130101617. Но их нет .Может подскажите аналоги. Хотелось бы BOSCH. Вин машины  WMAN12ZZ77Y189714. Я нашел 0130101616 BOSCH, но не знаю подойдет или нет. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Максим с

И еще подскажите отопление на кондиционере LL и F99L это как.  MANTIS предлагает выбрать , а я не в курсах, какая у меня.Просветите.

Поделиться сообщением

Максим с

Мужики , требуется помощь , а то холодно.

Поделиться сообщением

iml

Но это евроавто, не знаю можно-ли им доверять. https://euroauto.ru/firms/bosch_truck/0130101617/

А здесь вроде по точнее.

Снимок.PNG

Максим с понравился пост

Поделиться сообщением

Максим с

Спасибо  ,но решил новый в сборе взять , только по каталогу несколько штук .Не могу понять, какой кондей у меня. Может кто подскажет.

Поделиться сообщением

malamut
В 26.11.2019 в 10:38, Максим с сказал:

Спасибо  ,но решил новый в сборе взять , только по каталогу несколько штук .Не могу понять, какой кондей у меня. Может кто подскажет.

АУ меня вот тоже стал хандрить мотор печки,то дует то нет.Снял,разобрал,щетки еще приличные,мотор родной ВЕHR.почистил,продул,сейчас опять кепку сдувает.красота.

Поделиться сообщением

Максим с

Не надолго, надо смотреть как мотор, легко и вращается. Я почистил, попробовал, а через пол дня он опять встал. Там реле, что на моторчике срабатывает когда нагрузка увеличивается. Так новый вентилятор купил. Старый тяжело крутился. Не могу моторчик подобрать, чтоб старый вентилятор собрать. Вал 8мм.  Может кто подскажет номер Моторчик,? 

Поделиться сообщением

Витамин

Колхозить чтоб в рейсе замёрзнуть? Мне одно раза хватило! 

Поделиться сообщением

Alex18
9 часов назад, Витамин сказал:

Колхозить чтоб в рейсе замёрзнуть? Мне одно раза хватило! 

Вот тут солидарен с товарищем!!! Зима не то время для эксперементов.

Поделиться сообщением

malamut

Ну может и наколхозил,работает ведь,я в девяносто девятом на МБ ,также делал,но правда тогда из-за дефицита з/ч,тот же BEHR.два года работало,потом гастэр ивановский в Поддубках у Твери убил его.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...