Перейти к содержанию
malamut

У кого как?

Рекомендуемые сообщения

malamut
В 22.10.2019 в 20:22, Витамин сказал:

Построили завод в Калининграде,теперь надо втюхать все производимые там устройства(тахо.спутниковые рессиверы.цифровые приставки) здесь конечно же кабмин и его предводитель,великий комбинатор по созданию рабочих мест,ну и другой мутки конечно же делают закон об обязательном использовании этих устройств,не важно как это все работает или нет и созданы ли все условия для этой работы,долго можно рассуждать,а вот взять только одно,тахо с СКЗИ,почему как не у всех,почему в РФ надо дополнительно тратится на замену блока СКЗИ .который по сути является маячком и не коим образом не относиться к безопасности дорожного движения,а плачу я и за мои деньги за мной следят.Это как по бензину,хотите чтобы цены удержать,надо компенсировать из бюджета потери нефтяников,а бюджет это наши карманы,на нефтяников наложили всевозможные акцизы и они каждый год просят господдержку,которая всегда,опять из наших карманов,в итоге они остаютьяся в чистых,

а мы за свои из кармана удерживаем,красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
8 часов назад, malamut сказал:

они остаютьяся в чистых,

а мы за свои из кармана удерживаем,красота.

классика !!  строгость Российских законов , компенсируется необязательностью их выполнения - Салтыков-Щедрин.... ничего в России не меняется , на том и стоим:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Ну еще вопрос такого характера по поводу услуг фирм по продаже-установке на порядок дешевле тахо дтсо с скзи типа на выходе с распечатки,т.е перепрошитых.впервые услышал,что в Казани на ура идут,не надо менять блок каждые три года.Сейчас услышал рекламу в Солнечногорске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Можно все что угодно сделать и на колхозить! А когда возьмут за причинное место? Или ездить и бояться? Ладно у себя дома прокатит а если прихватят где нибудь за тысячи км от дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})