Перейти к содержанию
Dron63

Замена блока ДВС д 2876

Рекомендуемые сообщения

Dron63

Друзья помогите! Заменил блок двс 2876 лф 4 на 2866лф 4. Не подходят масляные форсунки!!! Кто сталкивался? Номер форсунки подскажите, если кто знает. Или опять блок перекидывать!!??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron63

Спасибо, но у меня получился блок "66", а вал и поршневая "76" форсунки ни те, не другие не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron63

Разобрался! Подошли мои, от "76" мотора, № масленой форсунки 81. Поставил их не в пазы шариками, а так как мне нужно  и затянул, простукивая. Они продавили новые посадочные места себе и ВСЁ! Обязательно проверьте клапаны в штуцерах, У меня 4 зависли в открытом состоянии, а два не плотно закрывались, вобщем поменял и штуцера. Всем УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puxvinn
В 21.08.2019 в 22:24, Dron63 сказал:

Поставил их не в пазы шариками, а так как мне нужно

... может на совпадать с тем, что нужно поршням для охлаждения маслом :-)

Хорошо, если через небольшое время не придется заново перебирать двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Главное чтобы масляная форсунка точно била в отверстие дна поршня ну и не задевала край в выемке под форсунку.Ставим форсунки на места по выемкам под шарики. У меня были такие моторы и я подгибал носик на затянутой форсунке по родному месту под шарики. Моторы ходят,так что это работает.Ну и коленвалом по носику тоже стучать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})