Перейти к содержанию
Витамин

Штрафы ГИБДД.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Участились штрафы за превышения с одних и тех же камер АвтоУроган, они стационарны на столбах и радар их не видит! Машины ездят по графику по одному и тому же маршруту каждый день по два раза. То что эти камеры нюхают что грузовой авто должен двигаться на этих участках 70км/ч знаем давно! Так сказать и я и водители рублем почувствовали!!!!! Есть две камеры с них как горячие пирожки выписываются штрафы 101км и 76км М10 из Москвы. Все понятно по ПДД движение грузавто вне населенного пункта должен двигаться 70 но перед этими камерами висит знак 3.24 90км/ч!

Что думаете? В 14году сдавал на Д там даже по билетам разрешалось превышать скорость установленную по ПДД при движении по дороге где установлен знак 3.24! Просветите может что то упустил? Хочу по воевать, пешком уже ходим мимо этих камер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Участились штрафы за превышения с одних и тех же камер АвтоУроган, они стационарны на столбах и радар их не видит! Машины ездят по графику по одному и тому же маршруту каждый день по два раза. То что эти камеры нюхают что грузовой авто должен двигаться на этих участках 70км/ч знаем давно! Так сказать и я и водители рублем почувствовали!!!!! Есть две камеры с них как горячие пирожки выписываются штрафы 101км и 76км М10 из Москвы. Все понятно по ПДД движение грузавто вне населенного пункта должен двигаться 70 но перед этими камерами висит знак 3.24 90км/ч!

Что думаете? В 14году сдавал на Д там даже по билетам разрешалось превышать скорость установленную по ПДД при движении по дороге где установлен знак 3.24! Просветите может что то упустил? Хочу по воевать, пешком уже ходим мимо этих камер!

все правильно, вне населенного пункта для грузового 70км/ч, для легкового 90км/ч.

с учетом возможного превышения до 20км/ч без наказания рублем - для грузового 90км/ч, для легкового 110км/ч.

поэтому и ошейник стоит с завода 89км/ч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Участились штрафы за превышения с одних и тех же камер АвтоУроган, они стационарны на столбах и радар их не видит! Машины ездят по графику по одному и тому же маршруту каждый день по два раза. То что эти камеры нюхают что грузовой авто должен двигаться на этих участках 70км/ч знаем давно! Так сказать и я и водители рублем почувствовали!!!!! Есть две камеры с них как горячие пирожки выписываются штрафы 101км и 76км М10 из Москвы. Все понятно по ПДД движение грузавто вне населенного пункта должен двигаться 70 но перед этими камерами висит знак 3.24 90км/ч!

Что думаете? В 14году сдавал на Д там даже по билетам разрешалось превышать скорость установленную по ПДД при движении по дороге где установлен знак 3.24! Просветите может что то упустил? Хочу по воевать, пешком уже ходим мимо этих камер!

Про это по телеку показывали,некоректно настроены камеры вернее датчики грузовой-легковой,люди пишут жалобы владельцам этих рамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
52 минуты назад, Brebyexets сказал:

Штрафы с "балок" так менты называют камеры, можно не платить через 2 года с момента выставления штрафа - сгорают. Проверенно на себе.

штрафы можно не платить только в одном случае , если на тебе нет имущества , кроме трусов ... а в остальных случаях , судебный пристав просто накладывает арест или запрет на действия с имуществом ....  ни кто , ни кого не уговаривает , и  не ищет , приставу вообще насрать , это ты за ним побегаешь , когда приспичит машину продать , или еще какие коллизии с имуществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})