Перейти к содержанию
Авторизация  
Руслан102

MAH 19.322 F 90

Рекомендуемые сообщения

Руслан102

День добрый, хочу пересесть с камаза на иномарку, выбор пал на ман 19,322 ф90 1992 года, с одним задним мостом, стоит на рессорах. у меня такие вопросы, стоит ли ее брать? какие капризы есть? Какой расход, дорогие ли запчасти и вообще как в обслуживании. и самое главное, как на весах проходит, если я вожу по 10 тонн (развожу соки, соус от производителя, в паллетах). Имею ввиду не будут ли проблем с нагрузкой на ось на весовом? или же лучше искать машинку с ленивцем? Да еще, стоит шайба вместо ленточного тапка, ее надо будет менять?

post-7596-0-00051000-1489381683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

День добрый, хочу пересесть с камаза на иномарку, выбор пал на ман 19,322 ф90 1992 года, с одним задним мостом, стоит на рессорах. у меня такие вопросы, стоит ли ее брать? какие капризы есть? Какой расход, дорогие ли запчасти и вообще как в обслуживании. и самое главное, как на весах проходит, если я вожу по 10 тонн (развожу соки, соус от производителя, в паллетах). Имею ввиду не будут ли проблем с нагрузкой на ось на весовом? или же лучше искать машинку с ленивцем? Да еще, стоит шайба вместо ленточного тапка, ее надо будет менять?

ну сами подумайте - машине 25 лет.

Одному только МАНовскому богу известно, как авто эксплуатировалось и в каком состоянии его узлы и агрегаты.

Найдите на форуме мануал по ремонту этих машин, я выкладывал, почитайте что там да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Такой аппарат , на любителя . Огромная проблема с запасными частями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik31

Сейчас перебираю ф90 тягача. Проблем с запчастями нет вообще ни каких. И я думаю на разборках таких манов завались. Я своего до рамы раскидал. Ни в какой части дефицита с запчастями не наблюдал. И в ценовой политике одна из самых дешевых машин, дешевле только мерседес и то наверное пока до джойстика не доберешься. Вот только по весам как ходить на таком авто. Сейчас хотят повсеместно ввести автоматические весы, а с компом, как говориться,- не порешаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})