Перейти к содержанию
alex-nt

каталожные номера запчастей MAN

Рекомендуемые сообщения

Kalash

Всем вечер добрый, подскажите номер турбины, на моем турбине Табличка затёрлась, win WMA06XZZ69M547596. Заранее спасибо. Предлагают вот эту турбину 53299887132 боргварнер. Сказали типа на ней вал усиленый для 440 кобыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalash
В 18.09.2020 в 21:53, Витамин сказал:

Вин неверный

Добрый день, можете подсказать по поводу турбокомпрессора. Предыдущее моё Сообщения. Заранее благодарочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalash
3 часа назад, iml сказал:

image.thumb.png.66b7ef829f17521875eb90d05d033d18.png

Вечер добрый, спасибо за инфу. Разглядел свою турбину которая стоит номер вообще на ней 5329 970 7113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalash

53299887132 А если эту поставлю турбину на свой евро 5 мотор отличии сильные по сравнению если от евро4 ставить. Обе для 440 кобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
В 10.09.2021 в 02:01, Kalash сказал:

. Сказали типа на ней вал усиленый для 440 кобыл

ага он кованный...:ag:

ты чего до турбины доепался ??  не трогай ее , и она тебя не подведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalash
8 часов назад, миха ростов сказал:

ага он кованный...:ag:

ты чего до турбины доепался ??  не трогай ее , и она тебя не подведет...

приветствую, пробег потому что 1500.000 чтоб не хлопнула и делов не натворила, коллектор лопнул его буду менять и хочу прицепом турбину заменить. Так как зима чтоб в дороге не стоять на трассе. Ты можешь подсказать по поводу именно этой турбины последние цифры 7132. Это не то что мне продованы впариливали. Описание читал этой турбины. Уже пришла она ко мне сразу и компрессор тоже меняю так как масло кидает . Готовлю аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
29 минут назад, Kalash сказал:

коллектор лопнул его буду менять и хочу прицепом турбину заменить.

у турбокомпрессора бывает только две неисправности , это механическое разрушение и гонит масло в глушитель , все остальные проблемы движка точно не из-за турбины...  даже если у тебя развалилась турбина в пути , заглушишь подачу масла на нее , и доедешь до дома , нет смысла палить капусту в пустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
30 минут назад, Kalash сказал:

Ты можешь подсказать по поводу именно этой турбины последние цифры 7132.

не могу нет данных под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalash
38 минут назад, миха ростов сказал:

у турбокомпрессора бывает только две неисправности , это механическое разрушение и гонит масло в глушитель , все остальные проблемы движка точно не из-за турбины...  даже если у тебя развалилась турбина в пути , заглушишь подачу масла на нее , и доедешь до дома , нет смысла палить капусту в пустую...

Да слышал про это, ну и масло в интеркулере имеется. Но я дума лишним не будет если поменяю. Раньше Даф эксплуатировал видать боязнь разлета турбины осталось у меня,на дафе опасная вещь когда турбина разлетается. Спасибо за информацию может кто ещё подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Kalash сказал:

ну и масло в интеркулере имеется.

масло в интеркулере 100% не из турбины , а из вентиляции картера движка ( устала поршневая группа ) ....  попробуй поссать  против ветра ,.... не получится , так же и с маслом , оно не полетит против направления движения воздуха во впускном тракте

определить гонит ли турбина масла , можно только по увеличенному нагару на выходе турбины , потому что масло догорает в выпускном тракте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон872

Здравствуйте Ман тгм ,vin wman18zz4by267491 подскажите пожалуйста номер v-образной тяги моста , в магазине говорят только сайлентблоки можно заказать и перепресовать , на сервисе сказали что после перепресовки ходить долго не будет поэтому хотелось бы купить новую целиком , или может с чего то другого подходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
16 часов назад, Антон872 сказал:

на сервисе сказали что после перепресовки ходить долго не будет

это зависит от качества ремкомплекта...  я 7 лет назад ставил лемфердер итальянский , до сих пор живее всех живых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})