Перейти к содержанию
sla_84

Штатная магнитола Man Basicline mp48

Рекомендуемые сообщения

Vasiagaz

Звук нормально идет но волна должна быть идеально тихой может фильтр какой электрики посоветуют или через mp3 плеер попробывать а так пока все устраивает, покрайней мере я другой вариант не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilnur777

Скинул свою магнитолу MAN 18.480 2009г.в. магнитола с маленьким дисплеем. Нет нихрена там в разъеме контактов под аух именно 1,7 и 3, как раз те что за вход отвечают. 

Так что перед покупкой адаптеров проверяйте наличие контактов. Может конечно приблуда та что имитирует чейнджер и заработает потому что контакты для чейнджера есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

скажите что может быть со штатной магнитолой,раньше включалась всегда,а щас ее можно включить тока когда зажигание включено,при выключении зажигания она отключается,хотя синяя кнопка включения мигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiagaz

Я тут про videovox писал прошло 3 мес.вырвал нахрен не советую ставить,звук стал хуже и шипит.Решил проблему за 15000р установил в карман с верху возле рации пионер deh x8700bt+ пульт на руль,единственный сегодня магнитофон который поддерживает пульт.Родные кнопки на руле по кан шине не удалось подключить переходник нужен.Отключил родную магнитолу и штатный усилок так как с ним звук хуже чем без него.И теперь имею блю тус,аукс,юсб,и всякие регулировки звука и отдельно саба.На месте штатного магнитофона стоит планшет и звук через блю туз .Танцы с бубном мне надоели,цена вопроса 10т магнитола, 5т установка (в спб могу подсказать)и 1500 пульт на руль,понимаю что не дёшево но кто хочет хороший звук и всеядность меня поймет

Андрей (41.400), Wulf и Vasiagaz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

http://www.ebay.com/itm/USB-AUX-In-Adapter-3-5mm-Klinke-MMT-Radio-Einbau-Buchse-Kabel-Set-f-MAN-TGX-TGS-/111361443621?hash=item19eda8c725:g:SP8AAOxyx0JTfvgz  вот такая штука не подходит на магнитолы без навигации.

 

Я покупал, в итоге отдал  парню у него магнитола с навигацией и большим экраном, говорит все норм. работает 

с этими ребятами тоже общался для мана у них тоже нет решений http://baza.drom.ru/barnaul/audio/accessories/mp3-usb-adapter-dlja-shtatnyh-magnitol-13059231.html

 

 

 можно контакты человека которому ты дал эту штуку???хотел посоветоваться..у меня тоже стоит точно такая с навигацией и с большим цветным экраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pioner942

Ребята помогите какой размер колонок стоят в дверях на мане тгс 19.440 2012года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьА

Всем доброго времени суток. ребят Ну Подскажите нашлось решения по выходу АУХ на магнитоле Blaupunkt MAN TGX 440 10 года выпуска магнитола без навигации НО ВЫХОД под ченжер есть и он свободен.! Написать сообщение на форуме здесь

post-7340-0-81190000-1486663573_thumb.jpg

post-7340-0-19229200-1486663623_thumb.jpg

modern понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Всем доброго времени суток. ребят Ну Подскажите нашлось решения по выходу АУХ на магнитоле Blaupunkt MAN TGX 440 10 года выпуска магнитола без навигации НО ВЫХОД под ченжер есть и он свободен.! Написать сообщение на форуме здесь

ну раз есть распиновка, так попробуйте.

только как вы режим АУХ включать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlekseiALT

 

Всем доброго времени суток. ребят Ну Подскажите нашлось решения по выходу АУХ на магнитоле Blaupunkt MAN TGX 440 10 года выпуска магнитола без навигации НО ВЫХОД под ченжер есть и он свободен.! Написать сообщение на форуме здесь

ну раз есть распиновка, так попробуйте.

только как вы режим АУХ включать будете

для этого нужен элулятор DC чейнджера

ИгорьА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим269

Доброго времени суток. АУХ если кто причудил отпишитесь пожалуйста. И ещё может кто скинет распиновку калонок. Еа ТГС нижних нет но есть провода без сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьА

Добрый день Вадим тоже пытаюсь как в говорить при чудить аух выход Вот пришла деталь, провод распиновка я присылал ранее буду пробовать результаты Напишу позже.

ИгорьА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

 

буду пробовать результаты Напишу позже. Здравствуйте. Есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван пенза

А у меня вот такой мафонpost-5142-0-96050400-1492417890_thumb.jpg вот с такими разъёмамиpost-5142-0-40448600-1492417949_thumb.jpgpost-5142-0-85809600-1492417979_thumb.jpg подскажите, можно что-то подключить? В меню магнитолы есть выбор aux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

А у меня вот такой мафонattachicon.gifIMG_20170417_103605.jpg вот с такими разъёмамиattachicon.gifфото магритолы 2.jpgattachicon.gifфото магнитолы 3.jpg подскажите, можно что-то подключить? В меню магнитолы есть выбор aux.

если есть АУХ, значит можно на этот вход подать любой аналоговый сигнал, будь то с плеера, с телефона или с другой магнитолы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иван пенза

Т.е. мне повезло, ищу вот такой переходникpost-5142-0-92955400-1492462983_thumb.jpg и подключаю post-5142-0-83975900-1492463144_thumb.jpg, и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Т.е. мне повезло, ищу вот такой переходникattachicon.gifimage-3.jpg и подключаю attachicon.gifimage-2.jpg, и всё?

типа того.

хотя самому заколхозить не сложно и дешевле будет в 10 раз.

опять же, если мп3 плеер будете коннектить, то у него выход через наушники, другой провод все равно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey87

Всем привет! Подскажите пожалуйста Man TGS 2015года. Какие динамики стоят в дверях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Всем привет! Подскажите пожалуйста Man TGS 2015года. Какие динамики стоят в дверях??

какой ответ вы хотите получить на ваш "понятный" вопрос: круглые? дверные? мощные? динамичные? ....? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sla_84

Всем привет! Подскажите пожалуйста Man TGS 2015года. Какие динамики стоят в дверях??

Крайне ублюдские,овальные в своеобразном корпусе непонятной формы,подобие бумажных овалов с телевизора "рекорд" 1980го года выпуска.
Андрей (41.400) понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Всем привет! Подскажите пожалуйста Man TGS 2015года. Какие динамики стоят в дверях??

Крайне ублюдские,овальные в своеобразном корпусе непонятной формы,подобие бумажных овалов с телевизора "рекорд" 1980го года выпуска.

самый лучший, полный и обобщенный ответ на поставленный вопрос... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

Когда хорошая комплектация в низу стоят вторые, 81281026089 фото не нашел, только номер, стоят около 2ух тыс.руб. Да, Здравствуйте. Во блин это tgs, писал про tgx. сори. :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey87

Спасибо! Интересен был размер динамиков... В правой двери захрипел, планирую поменять.. не мог найти нигде размеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey87

ублюдские и не понятной формы я так понял стоят вверху, а какой размер можно поставить вниз двери??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})