Перейти к содержанию
MAN 8180

Установка автономки.

Рекомендуемые сообщения

MAN 8180

Подскажите, хочу поставить автономку в дневную кабину, без спалки. МАН ТГЛ 2006 год. Кто куда ставил, может посоветует кто, что,  умное. И где автономка стоит штатно в Манах. Спасибо. Особое спасибо за предложения с фоточками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Привет у меня стоит по ногами пассажира.

У тебя кабина мега, а тут в дневную надо впихнуть, вот тоже приглядываюсь и автономка лежит, а ни как не замерну что бы поставить, на ходу и так жарко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ден

Можно подумать под седушку либо за неё пассажирскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Подскажите, хочу поставить автономку в дневную кабину, без спалки. МАН ТГЛ 2006 год. Кто куда ставил, может посоветует кто, что,  умное. И где автономка стоит штатно в Манах. Спасибо. Особое спасибо за предложения с фоточками.

Поставил самарку 3квт за пассажирское сиденье с основной гофрой к водителю нагнетает воздух и через тройник гофра на 60в верхний спальник 5лет работы с одним ремонтом на 6500р дешево и сердито доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
25 минут назад, Logcoaffoge сказал:

In my opinion you are not right. Let's discuss. Write to me in PM, we will talk.

Кто не прав и в чем? Вы пришли на форум где все общаются на русском языке, а вы пишите на английском и мы должны заниматься догадками и переводом.  Если вы реальный человек и у Вас проблемы с MAN, мы не против общения, но уважайте "коллектив" форума и пишите на нашем языке, так как участники форума 99% русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lentiay
В 27.01.2016 в 23:54, MAN 8180 сказал:

Подскажите, хочу поставить автономку в дневную кабину, без спалки. МАН ТГЛ 2006 год. Кто куда ставил, может посоветует кто, что,  умное. И где автономка стоит штатно в Манах. Спасибо. Особое спасибо за предложения с фоточками.

 

У меня кабина без спалки, фен Планар 2квт установлен был за среднем сидением,  а Штатная автономка ставиться под правым крылом, но не в дневных кабинах(ибо на его месте стоит бачок омывателя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChJurse

Подскажите может кто помнить как устанавливаться оригинальная магнитола и как крепиться туннель под нее.

Я так понимаю что в начале должны быть скобы которые должны поджимать мафон Может у кого то лежать без надобности? а в задней части какой крепеж и как крепить тунель? Прошу подсказать или даже нарисовать как все должно быть по оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий62

Сама магнитола фиксируется двумя винтами.Чтоб их увидеть нужно сдернуть крутилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7slawa

По отопителю, выкинул Эбешпехер заводской и поставил китайско-российское "Чудо"за 16 тысяч по отверстиям Ман оригинал. Замену производил прямо на паркинге -16, работает тихо, резвее,более управляемый и держит автоматически заданную температуру. "Эбер" до лучших времён,отработал без обслуживания с 2009г. С такими ремонтами за 16 тысяч и усталостью металла,проще каждые три года менять на новую. Главное,что с проводкой долго не заморачивайся,отстегнул розетку и на большие провода из этой песни посадил на 24!v.новый отопитель. Старый пульт "эбера"оставил,светиться ошибки не выдает и не выдал...))

"Чудо" берите с цветным дисплеем,механика ни о чем и там провода по метру! 

На АлиЭкспресс ещё дешевле с брелоком, как и ручки КПП, МАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})