Перейти к содержимому

Фотография

заправился плохим дт, что делать?(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Витамин

Витамин

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:28

На брендах некоторых тоже болтяжную пихают дт очень много по франшизе работают его случай это в третьих частях смешаны дт печка и газоконденсат этого на своем веку я повидал как делают поверь цвет в бутылке на 100% а при сливе из емкости при разнице температуры 5 градусов на стенках капли воды если по весне обратил внимание на новых азс брендах как ты назвал промывку емкостей делали не по регламенту повторю именно на новых

Под словом брендовые я имел ввиду чистые азс а не франшизы! На облом этих франшиз у меня есть лекарство карта лояльности на все брендовые азс! Если на этой азс карту лояльности не берут то досвидос! Ни раз выручал, плюс халява прилипает ща на Роснефти лежит 40литров любого топлива а 18го на юг ехать попу греть чем не выгода! А выше постом всё написано что топливо куплено даже не на азс! Точно такую же тока по светлее с отенком жёлтым на Ленинградке в районе Торжка по 26р с канистр продают. Сколько проезжал одни Мазы и Камазы берут!
MAN TGX 18.440 2008г
WMA06XZZ09M541695
MAN TGX 18.480 2015
WMA06XZZ8GP070374

#22 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:48

На брендах некоторых тоже болтяжную пихают дт очень много по франшизе работают его случай это в третьих частях смешаны дт печка и газоконденсат этого на своем веку я повидал как делают поверь цвет в бутылке на 100% а при сливе из емкости при разнице температуры 5 градусов на стенках капли воды если по весне обратил внимание на новых азс брендах как ты назвал промывку емкостей делали не по регламенту повторю именно на новых

Под словом брендовые я имел ввиду чистые азс а не франшизы! На облом этих франшиз у меня есть лекарство карта лояльности на все брендовые азс! Если на этой азс карту лояльности не берут то досвидос! Ни раз выручал, плюс халява прилипает ща на Роснефти лежит 40литров любого топлива а 18го на юг ехать попу греть чем не выгода! А выше постом всё написано что топливо куплено даже не на азс! Точно такую же тока по светлее с отенком жёлтым на Ленинградке в районе Торжка по 26р с канистр продают. Сколько проезжал одни Мазы и Камазы берут!Когда имеешь много знакомых с азс а особенно когда они выпить любят очень интересные разговоры получаются интересная информация плывет а по м10 вся эта байда мне знакома с 2001года и по ныне мало перемен.

#23 Витамин

Витамин

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:54

malamut не сгущайте тучи! Прогресс в лучшую сторону есть и это факт. Да есть нерадивые азс но со временем их стало меньше и вероятность попасть на бодягу стало в разы меньше чем лет 10 назад или в 90е. Добавлю что фактор самого человека присутсвует! В городе есть азс не бренд кокая то местная бандюговская. Не подалёку знакомый работал чинил легковые авто был спец по ремонту карбюраторов. Так он клиентам говорил не заправляйтесь на этой азс а они заправлялись и ехали к нему! Спрос рождает предложения!
MAN TGX 18.440 2008г
WMA06XZZ09M541695
MAN TGX 18.480 2015
WMA06XZZ8GP070374

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме