Перейти к содержанию
Авторизация  
Витамин

Телевизор в кабине.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Давно подумываю установить телик Smart TV! Не большой самый маленький что нашёл Самсунг 22". Крепить думаю с быстро съёмный креплением, что нибудь с колхозю. Вопрос встал какой преобразователь прикупить? Не особо шарю в этих вопросах, знаю что есть большая разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

используй штатный. или скажи параметры тел. на сколько вольт он по питанию...

мне вот не нравиться преобразователи 24-12-220 слишком много посрединков. или купи 24-220, а если на тел при покупки идет отдельный блок питания 220-12 то купи преобразователь 24-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Что то из этой линейки! http://www.ozon.ru/catalog/1133763/?diagonalscreen=32784&features=48859

Слышал что преобразователи или инвекторы 24-220 бывают разные, импульсные что ли! В машине поставил на 800Ватт для нубука но он какой то корявый шумит от нагрузки нубука хотя он на 60Ватт. До это была машина Виано предыдущий хозяин ставил 12-220, там на 1500Ват работал без шумно. Я к нему и болгарку кидал работало норм! 

Во нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

преобразователи 12 и 24-220 они все инвекторные.

но смысла покупать с 12 на 220 не вижу вообще по причине см мой пост выше.

инвектор 24-220 бери от любого автобуса или на митьке. видел на 2 этаже..их там 3 киоска советую в тот где грамотный консультант. там поймещь при общении с продаваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

В Американцах как там сделано? Там в кабину пихают всё и микроволновку, холодильник, телевизор, кофеварки чайники как на кухне доме! И оборудования 12 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

у америке не видел-ну не было такой богатой комплектации на ремонте да и 12 В.

а вот на автобусах видел и сам оборудовал и ремонтировал и там 24 в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

а вот на автобусах видел и сам оборудовал и ремонтировал и там 24 в.

И что там на автобусах за инверторы стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

все зависит от комплектации автобуса. в полном пакете там стоит 3 инвертора. в бюджетном 1 для телевизора, да и то только на старых. на современных отказались, но для бытовых комнат обязательно,но в массе своей они не работают.

а так с завода для кухни стоит для запитки кафемата, микроволновки,чайника и бойлера-ну для душа и горячей вода от мокрой автономки или от 220  обогреватель электрический.

но преобразователь на 15 квт..

 

так же на катерах стоит обычный преобразователь на 12-220 но 2-х ступенчатый(тот который корабельный) с поднятием до 220 на высокой частоте и далее до синуса на 60 Гц(почемуто так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mordor

У меня есть знакомый водила на автобусе, на Перевозка 24 работает, он себе запилил смарт тв, могу дать контакты, может проконсультирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

У меня есть знакомый водила на автобусе, на Перевозка 24 работает, он себе запилил смарт тв, могу дать контакты, может проконсультирует

Было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})