Перейти к содержимому

Фотография

Задолбала Автономка выключается через минут 15???????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:48

Автономка при  включении первый такт идёт на полную катушку а потом лишь поддерживает заданную температуру  и особой  шумности нет . По большому счёту  автономку можно вернуть назад как было особо переделок то никаких . Но меня всё устраивает . 

Одно время также делал,но,в спальнике тепло,а за рулем сидишь где-то в ожидании ноги мерзнут,да,и обувь с утра холодная,неприятно.

#42 Максим с

Максим с

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:26

Доброго времени суток всем! Вопрос , как штатный отопитель эбершпехер 2 кв поменять на 4-х кв.Проводку можно ли оставить ну и тд. Спасибо.  WMAN12ZZ77Y189714

#43 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:27

По поводу выключения через 15мин одна из проблем у меня решилась сделав дренаж в коробе с заглушкой,это на МАН ТГА XXL 4квт,а поменять 2кв на 4кв и оставить в штатном месте,на спалке лучше не будет,если ты живешь там где дедушка Мороз озарует,лучше вторую поставить,я вот Самарку воткнул и на спальнике белье сушить можно.Ну кто как.

#44 миха ростов

миха ростов

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:27

меня эбершпехер тоже задолбал .....жарит падла , мочи нету , приходится окно открывать , иначе просыпаешься мокрый от пота , хуже чем летом на солнцепеке

#45 Роман 36

Роман 36

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений
  • 95 благодарностей
  • Город36

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 21:44

Меня конец прошлой зимы тоже эбер д2 весь мозг выела, отрубается то через 5, то через 20 минут, чего только не делал и разбирал и чистил и колдовал, но бесполезно. В итоге вчера задолбала она меня до конца и сняв в очередной раз я распилил горелку, а в ней оказалась наполовину закоксованная, а наполовину выгоревшая сеточка, думаю что проблема именно в ней то и кроется.

WMAN13ZZ5AY238891

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме