Перейти к содержимому

Фотография

Штрафы ГИБДД.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Витамин

Витамин

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:32

Участились штрафы за превышения с одних и тех же камер АвтоУроган, они стационарны на столбах и радар их не видит! Машины ездят по графику по одному и тому же маршруту каждый день по два раза. То что эти камеры нюхают что грузовой авто должен двигаться на этих участках 70км/ч знаем давно! Так сказать и я и водители рублем почувствовали!!!!! Есть две камеры с них как горячие пирожки выписываются штрафы 101км и 76км М10 из Москвы. Все понятно по ПДД движение грузавто вне населенного пункта должен двигаться 70 но перед этими камерами висит знак 3.24 90км/ч!

Что думаете? В 14году сдавал на Д там даже по билетам разрешалось превышать скорость установленную по ПДД при движении по дороге где установлен знак 3.24! Просветите может что то упустил? Хочу по воевать, пешком уже ходим мимо этих камер!

MAN TGX 18.440 2008г
WMA06XZZ09M541695
MAN TGX 18.480 2015
WMA06XZZ8GP070374

#2 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 745 сообщений
  • 486 благодарностей
  • Город67

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:46

Участились штрафы за превышения с одних и тех же камер АвтоУроган, они стационарны на столбах и радар их не видит! Машины ездят по графику по одному и тому же маршруту каждый день по два раза. То что эти камеры нюхают что грузовой авто должен двигаться на этих участках 70км/ч знаем давно! Так сказать и я и водители рублем почувствовали!!!!! Есть две камеры с них как горячие пирожки выписываются штрафы 101км и 76км М10 из Москвы. Все понятно по ПДД движение грузавто вне населенного пункта должен двигаться 70 но перед этими камерами висит знак 3.24 90км/ч!

Что думаете? В 14году сдавал на Д там даже по билетам разрешалось превышать скорость установленную по ПДД при движении по дороге где установлен знак 3.24! Просветите может что то упустил? Хочу по воевать, пешком уже ходим мимо этих камер!

все правильно, вне населенного пункта для грузового 70км/ч, для легкового 90км/ч.

с учетом возможного превышения до 20км/ч без наказания рублем - для грузового 90км/ч, для легкового 110км/ч.

поэтому и ошейник стоит с завода 89км/ч....

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " специальной кнопочкой внизу сообщения. :ah:

#3 malamut

malamut

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:47

Про это по телеку показывали,некоректно настроены камеры вернее датчики грузовой-легковой,люди пишут жалобы владельцам этих рамок.

#4 Витамин

Витамин

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:45

А за каким знак 3.24 90км/ч перед камерой установлен?

MAN TGX 18.440 2008г
WMA06XZZ09M541695
MAN TGX 18.480 2015
WMA06XZZ8GP070374

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме