Перейти к содержимому

Фотография

Кран ECAM переделали на простой 4-х контурный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 2103Aleks

2103Aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:21

Все здравствуйте!Переделали воздушную систему на MAN TGA 2002г/в ,убрали кран ECAM, поставили обычный 4-х контурный!По пневмо работает все , кроме ABS ну и не показывают контура.Нужно прошивать блок ZBR!Может кто переделывал так же!Буду благодарен за любую информацию,контакты,советы!

#2 hard67

hard67

Эксперт

• Резиденты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений
  • 345 благодарностей
  • Город67

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:31

Все здравствуйте!Переделали воздушную систему на MAN TGA 2002г/в ,убрали кран ECAM, поставили обычный 4-х контурный!По пневмо работает все , кроме ABS ну и не показывают контура.Нужно прошивать блок ZBR!Может кто переделывал так же!Буду благодарен за любую информацию,контакты,советы!

давление в контурах не показывает, потому что это разные схемы.

Когда у вас был ЕКАМ, в него встроены датчики давления контуров. И инфу о давлении он передавал на зебру по Т-кан.

Прикрепленный файл  лист 008-21 rus.PNG   214,93К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  лист 008-21 rus легенда.PNG   459,51К   1 Количество загрузок:

по новой схеме через 4-х контурник чтобы показывало давление в 1 и 2 контурах, нужны внешние датчики давления В101 и В102.

Прикрепленный файл  четырехконтурник.JPG   107,76К   3 Количество загрузок:

Подсоединяются по схеме:

Прикрепленный файл  list 007-22.png   397,59К   2 Количество загрузок:

Но зебру шить придется, либо вообще менять.

MAN TGS 41.390 original Mm5

D2066 LF02, "совок" 8x4                          подписчик " АВТО-Ревю "                                             
:rolleyes:  не забывайте говорить " СПАСИБО " вот такой кнопочкой Спасибо

Поблагодарили 1 Пользователь:
evrodiesel

#3 Денис 2611

Денис 2611

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:09

Я переделал екам на четырех контурный и подключил екам как датчики абс работает и верхний ряд скоростей. Год работает все полет нормальный. Все 5 контуров показывают и прошивать мозги не пришлось и датчики давления не покупал.из купленого кран влагоотделителя четырех контурный кран два регулятора давления (морковки с болтиком снизу) трубки и фитинги. Кому интересно спрашивайте подскажу

#4 VLAD33

VLAD33

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 11 благодарностей
  • ГородВладимир

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:48

Приветствую! Могу прошить блок ZBR и убрать ECAM! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Связаться с нами

Библиотека форума

Правила форума

Биржа запасных частей

Реклама на форуме