Перейти к содержанию
Роман35

двери, замки кабины

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Грязь! Вскрывать дверь промывать замок смазывать и отрегулировать тяги. Концевик в замке за пылеваеться грязью покрывается и мудит. Стоит внутри прямо на замке к нему два провода с фишкой. Можно попробовать обильно wb пролить и продуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliya
1 час назад, Витамин сказал:

Грязь! Вскрывать дверь промывать замок смазывать и отрегулировать тяги. Концевик в замке за пылеваеться грязью покрывается и мудит. Стоит внутри прямо на замке к нему два провода с фишкой. Можно попробовать обильно wb пролить и продуть.

К сожалению не помогло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
6 часов назад, Juliya сказал:

К сожалению не помогло...

 

Значит разбор! Как вариант ручку снять и доступ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо

МАН ТГА2000г не открывается водительская дверь ни снаружи не изнутри, сняв обшивку ни чего не дало, дверь закрыта на первый щелчёк и не открывается даже если изнутри поддевать отверткой защелку фиксатора, при закрывании на второй щелчёк и последующем открывании соскакивает на первый щелчёк и не откравается как ни ковыряй не умоляй и не отжимай мотажкой(что тоже в свою очередь уже пробовал) SOOOOS! HEEEELP! Помогите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
43 минуты назад, Алекс кредо сказал:

МАН ТГА2000г не открывается водительская дверь ни снаружи не изнутри, сняв обшивку ни чего не дало, дверь закрыта на первый щелчёк и не открывается даже если изнутри поддевать отверткой защелку фиксатора, при закрывании на второй щелчёк и последующем открывании соскакивает на первый щелчёк и не откравается как ни ковыряй не умоляй и не отжимай мотажкой(что тоже в свою очередь уже пробовал) SOOOOS! HEEEELP! Помогите! 

Замку хана снимайте мойте дефектуйте! Там есть маленькая сраная пружина она ломается и все проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо

Так для того что бы снять нужно открыть а я открыть не могу, поэтому и пишу сюда! Сейчас из самых реальных вариантов рассматриваю это болгаркой срезать петли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
1 час назад, Витамин сказал:

Замку хана снимайте мойте дефектуйте! Там есть маленькая сраная пружина она ломается и все проблема!

Так для того что бы снять нужно открыть а я открыть не могу, поэтому и пишу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
7 минут назад, Алекс кредо сказал:

Так для того что бы снять нужно открыть а я открыть не могу, поэтому и пишу сюда

Попробуйте ключ вставить в личину ручки и прокручивая откр закрыт дергая за ручку уличную открыть дверь. У меня получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Дешевле наверное ручку! Петли срежите замок будет все равно закрыт и дверь не снимите а весит она не мало тока повредитете дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
1 час назад, Витамин сказал:

Попробуйте ключ вставить в личину ручки и прокручивая откр закрыт дергая за ручку уличную открыть дверь. У меня получилось!

Спасибо! Завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Алекс кредо сказал:

Так для того что бы снять нужно открыть а я открыть не могу, поэтому и пишу сюда

 открути петлю на стойке , на которую замок защелкивается ... она на двух болтах держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
34 минуты назад, миха ростов сказал:

 открути петлю на стойке , на которую замок защелкивается ... она на двух болтах держится

Это как? Дверь закрыта не подобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
1 час назад, Алекс кредо сказал:

Спасибо! Завтра попробую

если у вас она открывается на первый щелчек, то там можжно длинной тонкой отвеоткой подлезть к механизму защелкивания и отжать, я умудрялся даже на полностью закрытой подлазить, нооо тяжкоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
7 часов назад, Роман 36 сказал:

если у вас она открывается на первый щелчек, то там можжно длинной тонкой отвеоткой подлезть к механизму защелкивания и отжать, я умудрялся даже на полностью закрытой подлазить, нооо тяжкоооо

В том то и оно! Я эту защелку отжимаю но толку нет! Дверь не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
11 часов назад, Алекс кредо сказал:

Спасибо! Завтра попробую

Непомгло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
10 часов назад, Витамин сказал:

Это как? Дверь закрыта не подобраться

а в машине , что одна дверь ??

и потом если я правильно понял ситуацию , то дело в центральном замке , нужно на него принудительно питание подать с разьема под капотом , здесь была тема про этот финт ушами с номером провода и его местоположением в разьеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

кстати есть варварский способ открывания двери , так угонщики открывают ....  отгинаешь дальний угол двери и петлей открываешь кнопку двери , если делать акуратно дверь не деформируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
23 часа назад, миха ростов сказал:

а в машине , что одна дверь ??

и потом если я правильно понял ситуацию , то дело в центральном замке , нужно на него принудительно питание подать с разьема под капотом , здесь была тема про этот финт ушами с номером провода и его местоположением в разьеме

Нет. Цз здесь вообще не причём! Случилось следующее: каким то непонятным образом выкрутился винт который служит сухарём защёлки который на стойке, он упирался в сам замок и не давал открыться двери! Решил проблему мощной отвёрткой с карданом и крестовой битой и 6 часов секса в неудобных позах! Открутил сухарь через щель между дверью и стойкой! Алиллуйя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс кредо
В 03.02.2021 в 22:12, миха ростов сказал:

 открути петлю на стойке , на которую замок защелкивается ... она на двух болтах держится

Спасибо, только это и помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Алекс кредо сказал:

Нет. Цз здесь вообще не причём! Случилось следующее: каким то непонятным образом выкрутился винт который служит сухарём защёлки который на стойке, он упирался в сам замок и не давал открыться двери! Решил проблему мощной отвёрткой с карданом и крестовой битой и 6 часов секса в неудобных позах! Открутил сухарь через щель между дверью и стойкой! Алиллуйя

да это попандос ....  обратно на резьбовой клей посадил ??  а то два раза в одно и тоже говно вляпываться , это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urik_nop

Доброго времени суток.

В ключе стала оч быстро садиться батарейка и соответственно с кнопок не открывает дверь. Меняю батарею раз на 5-6 открытий хватает и всё..

Что случилось, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
В 05.04.2021 в 10:25, urik_nop сказал:

Доброго времени суток.

В ключе стала оч быстро садиться батарейка и соответственно с кнопок не открывает дверь. Меняю батарею раз на 5-6 открытий хватает и всё..

Что случилось, подскажите.

Ты первый с таким!

Как вариант на ключе есть 3я кнопка без обозначений может она заклинила и постоянно сигнал кидает в никуда вот и садиться ну или такие батарейки!

urik_nop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuriy

Доброго времени всем! Проблема, водительская дверь открывается ключом, но не закрывается, пассажирская наоборот, закрывается ключом, но не открыть. Подскажите пож-та решение, личинки менять? Или ручки полностью придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuriy

Вторая, при открывании стекла, механика, ручка провернулась, и теперь просто крутится, стекло мертво, руками ни поднять , ни опустить.  Хорошо, не сильно опустили.

 

Дверь внутри теперь..jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
12 часов назад, Yuriy сказал:

Вторая, при открывании стекла, механика, ручка провернулась, и теперь просто крутится, стекло мертво, руками ни поднять , ни опустить. 

это 100% попадалово ... у тебя слизалась шестеренка , плюс увеличенный люф оси на которой она стоит,  только замена механизма ... отдельно запчастей в продаже я не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})