Перейти к содержанию
sdw79

помогите подключить магнитолу TGX

Рекомендуемые сообщения

Cruiser

Общий разъем похож, но на фото не видно самих контактов и перегородок, сфотайте только разъем. Разница может быть в расположении контактов питания. К моей от 48й тоже не подошел. Пришлось перекоммутировать благо разъем от ММТ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cruiser

В общем с пинами я разобрался мафон подключил все работает, с САБом пришлось повозиться, подключил с помощью преобразователя высокого уровня сигналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kruiser
В 27.02.2016 в 22:58, hard67 сказал:

ну под флешку по этой ссылке специальный адаптер сделан

а вот АУХ - это просто линейный вход, который самому сделать проще простого.

Вот как раз АУХ то и не просто сделать на данной магнитоле. Пытался сделать линейку как на Блаупунктах люди делали, не получилось вроде проц тот же SC540206, прошивка разная.Только эмуль СД чейнджера должен помочь. Заказал, жду, о результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kruiser
В 20.04.2019 в 01:59, amjamj сказал:

если есть у вас зубчики там где на схеме написано AUX.это зубчики номер 1-3-7

5381624300_1428148453.gif

Это какая модель? фото не полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
В 01.11.2019 в 18:10, Kruiser сказал:

Это какая модель? фото не полное.

на такую блаупункт 12вольт

IMG_0935.JPG

Toorotos понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nagy József
2019.08.14-én 10: 45-kor Kruiser azt mondta:

Értettem. Ez a mafon 12 voltos főfeszültség, 24 volt a zártól. Két vezet maradt, 173 és 174, nem tudom, miért lehet valakinek szála.

Studio_20190814_071955.jpg

Studio_20190814_071516.jpg

Hello! nekem is ilyen rádióm van, viszont nem tudom, hogy kössem be. Esetleg tudnál egy részletes rajzot küldeni? MAN TGS euro6 2015 tenném. Köszönöm!
Привет! У меня тоже есть такое радио, но я не знаю, как его включить. Не могли бы вы прислать мне подробный чертеж? MAN TGS euro6 2015 я бы сделал. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис444
В 28.07.2019 в 20:51, Kruiser сказал:

Здравствуйте форумчане. Есть мафон MAN MMT STARTER HB A555, хочу поставить вместо basic line 48, но нет распиновки. Может есть кака инфа, поделитесь плиз.

20190728_124220.jpg

20190728_124304.jpg

20190728_225021.jpg

Добрый день. как правильно снять эту магнитолу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Добрый день, подскажите кто заменил штатную магнитолу (какой)? Как ее поставили в панель (рамка или без). Думаю прикупить Teyes, только не знаю на сколько дюймов брать и как ее крепить (рамки для мана у нее вроде нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Еще подскажите куда приходят к магнитоле провода от нижних динамиков. У меня нижних динамиков нет но провода есть ( подключая к ним не играют). У магнитолы только один пучек с фишкой и в нем их нет. Или что бы подключить нижние динамики легче новый провод прокинуть до магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Добрый день , может кто скинуть распиновку этой магнитолы. Хочу ставить другую, надо знать что куда идет. 

 

IMG_20220930_100939.jpg

IMG_20220930_101933.jpg

IMG_20220930_101005.jpg

IMG_20220930_101035.jpg

IMG_20220930_101054.jpg

IMG_20220930_102317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Еще в дверях подключены только средние динами, нижних нет только фишка подключения. Как я понимаю к мафону они тоже не идут.Где искать другой конец от фишки на нижний динамик?

IMG_20220925_171727.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
23 часа назад, Godzik сказал:

Еще в дверях подключены только средние динами, нижних нет только фишка подключения. Как я понимаю к мафону они тоже не идут.Где искать другой конец от фишки на нижний динамик?

Под капотом, слева и справа, куда пучки от дверей приходят. Там в фишку, с обратной стороны, надо вставлять провода и тянуть к магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
В 25.09.2022 в 16:58, Godzik сказал:

Добрый день, подскажите кто заменил штатную магнитолу (какой)? Как ее поставили в панель (рамка или без). Думаю прикупить Teyes, только не знаю на сколько дюймов брать и как ее крепить (рамки для мана у нее вроде нет).

Вот эту тему покури, полезно. http://форум-ман.рф/topic/10343-штатная-магнитола-man-basicline-mp48/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik
14 часов назад, iml сказал:

Под капотом, слева и справа, куда пучки от дверей приходят. Там в фишку, с обратной стороны, надо вставлять провода и тянуть к магнитоле.

Ок,благодарю,посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik
14 часов назад, iml сказал:

Я читал там все,меня интересует распиновка моей магнитолы что скинул фото выше, где взять 12 в. лучше на питание ( с родной фишки или отдельно с прикуривателя).

У кого приобретаю магнитолу они обещают прислать с переходником к родной фишке ( подключай и слушай), только питание отдельно будет подключаться. Но родные мафоны разные, распиновка тоже. Вот и ищу на мой мафон распиновку чтобы проверить правильно будет подключаться присланный переходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik
3 часа назад, Godzik сказал:

Ок,благодарю,посмотрю.

Посмотрел, как я понял провода входят в общую фишку а вот куда потом, где после их искать?

Левая и правая сторона.

IMG_20221009_145951.jpg

IMG_20221009_150016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
В 09.10.2022 в 12:45, Godzik сказал:

Посмотрел, как я понял провода входят в общую фишку а вот куда потом, где после их искать?

Левая и правая сторона.

Их у Вас нет, если не стояли нижние динамики. Надо тянуть самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nextgent
В 07.10.2022 в 17:50, Godzik сказал:

Добрый день , может кто скинуть распиновку этой магнитолы. Хочу ставить другую, надо знать что куда идет. 

 

IMG_20220930_100939.jpg

IMG_20220930_101933.jpg

IMG_20220930_101005.jpg

IMG_20220930_101035.jpg

IMG_20220930_101054.jpg

IMG_20220930_102317.jpg

Держи распиновку

Рамки переходные есть, они для магнитол 180х100мм тебе также нужен будет переходник для проводов, он подходит от вага, поищи на Али по-моему PQ называется для старых тгх (для новых MQB там кан шина расположена в нижнем разъёме)

 

pinbelegung_710897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik
2 часа назад, nextgent сказал:

Держи распиновку

Рамки переходные есть, они для магнитол 180х100мм тебе также нужен будет переходник для проводов, он подходит от вага, поищи на Али по-моему PQ называется для старых тгх (для новых MQB там кан шина расположена в нижнем разъёме)

 

pinbelegung_710897.jpg

Благодарю, 24в. это 10+ и 12-, а 12в. на питание какие? какие на динамики?остальные куда? я не силен в иностранном. Было бы хорошо на русском распиновку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Заказал магнитолу 9 дюймов, андроид доделанную под нашу панель ( немного панель надо подпилить), провода в комплекте под родную фишку будут. Только она на 12 вольт, провода отдельные будут, вот думаю за что ее подцепить.

Не реклама, как подключу отпишусь.

IMG_20221012_182423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nextgent
22 минуты назад, Godzik сказал:

Благодарю, 24в. это 10+ и 12-, а 12в. на питание какие? какие на динамики?остальные куда? я не силен в иностранном. Было бы хорошо на русском распиновку.

Я нарисовал примерно, красные на динамики зелёные питание, на эту магнитолу приходит 24в в колодке, 12в бери от прикуривателя и плюс от замка зажигания тож ищи в блоке предов справа тк у родной гамнитолы на 14 контакте 24в, все неродные магнитофоны работают от 12в осторожнее не спали

pinbelegung_710897~3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Пришла магнитола,осталось немного панель подогнать и подключить. 

 

IMG_20221019_184841.jpg

IMG_20221019_184928.jpg

IMG_20221019_185201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Установил магнитолу Teyes CC2L. Первое впечатление на 5. Играет достойно, со старой не чего даже сравнивать. Разделение экрана удобно. Немного еще не привык сенсорной громкости ( крутилка как то привычней ), но тут еще есть голосовое управление (пока еще не поставил).

Подключение прошло без проблем, все штекера под мой авто пришли с магнитолой. 

IMG_20221026_144628.jpg

IMG_20221026_151703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzik

Добрый день, подскажите как подключить мультируль?

Мультируль не родной (был простой руль), 3 провода идут от руля, как их подключить к магнитоле (которая выше) напрямую. Если руль подключить к авто как положено то рулем магнитола не работает (проверено мастерами что продали магнитолу), поэтому думаю руль подключить сразу к магнитоле. У магнитолы есть 2 провода KEY 1 и KEY 2.

Пробовал подать питание на руль и третий провод подключал по очереди к магнитоле, не чего не вышло (сигнала на магнитолу не было при прописывании кнопок). Может надо еще какой то адаптер докупить?

Магнитола прописывает кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})