Перейти к содержанию
Vasiliy

26.440 или 33.480

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy

Всем здравствуйте! 

Перейду сразу к делу, есть желание приобрести MAN TGS, седельник, 2011-2012 года, 6х4.

Подскажите, касательно тех части:

1. В чем разница двигателей 440 и 480? (Какие болячки, что надежнее, что экономичнее и т.д.)

2. На что обратить внимание при выборе авто? (заявленные пробеги у машин 200-400 тыс.км)

 

Буду благодарен любой полезной информации. т.к. опыта работы с этими машинками нет

 

P.S.  если не туда запостил, извиняйте - я новенький, еще до конца не разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Всем здравствуйте! Перейду сразу к делу, есть желание приобрести MAN TGS, седельник, 2011-2012 года, 6х4.Подскажите, касательно тех части:1. В чем разница двигателей 440 и 480? (Какие болячки, что надежнее, что экономичнее и т.д.)2. На что обратить внимание при выборе авто? (заявленные пробеги у машин 200-400 тыс.км) Буду благодарен любой полезной информации. т.к. опыта работы с этими машинками нет P.S.  если не туда запостил, извиняйте - я новенький, еще до конца не разобрался)

Советую на таком пробеге , при покупке сделать диагностику ДВС(разгонные тесты, и DLS), и обратить внимание на таком пробеге на мосты и бортовые редукторы, а у вас, вероятно такие и будут стоять.
Vasiliy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiliy

 

Всем здравствуйте! Перейду сразу к делу, есть желание приобрести MAN TGS, седельник, 2011-2012 года, 6х4.Подскажите, касательно тех части:1. В чем разница двигателей 440 и 480? (Какие болячки, что надежнее, что экономичнее и т.д.)2. На что обратить внимание при выборе авто? (заявленные пробеги у машин 200-400 тыс.км) Буду благодарен любой полезной информации. т.к. опыта работы с этими машинками нет P.S.  если не туда запостил, извиняйте - я новенький, еще до конца не разобрался)

Советую на таком пробеге , при покупке сделать диагностику ДВС(разгонные тесты, и DLS), и обратить внимание на таком пробеге на мосты и бортовые редукторы, а у вас, вероятно такие и будут стоять.

 

Спасибо!

А что по принципиальной разнице двигателей, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

 

 

Всем здравствуйте! Перейду сразу к делу, есть желание приобрести MAN TGS, седельник, 2011-2012 года, 6х4.Подскажите, касательно тех части:1. В чем разница двигателей 440 и 480? (Какие болячки, что надежнее, что экономичнее и т.д.)2. На что обратить внимание при выборе авто? (заявленные пробеги у машин 200-400 тыс.км) Буду благодарен любой полезной информации. т.к. опыта работы с этими машинками нет P.S.  если не туда запостил, извиняйте - я новенький, еще до конца не разобрался)

Советую на таком пробеге , при покупке сделать диагностику ДВС(разгонные тесты, и DLS), и обратить внимание на таком пробеге на мосты и бортовые редукторы, а у вас, вероятно такие и будут стоять.

 

Спасибо!

А что по принципиальной разнице двигателей, не подскажите?

 

440 - скорее всего D2066

480 - если тгс/тгх - D2676

 

Конструктивно, моторы похожи (одна линейка) но у второго рабочий объем больше (и диаметр и ход больше), оба естественно CR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})