Перейти к содержанию
давид

ресурс двигателя ман тгл 8.180

Рекомендуемые сообщения

давид

ребята кто сколько в реале пробегал на этих двигателях до капремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александер

У меня 8.180 пробег 310000км. Пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

У меня 8.180 пробег 310000км. Пока все нравится.

А сколько у тебя по моточасам показывает и сколько соляры скушал всего? Ты один хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DimonF

То же самое интересует.? У меня пробег 445000 - сейчас по компу ест 15.1, на деле 17.7.(зима)., когда тепло было, максимум 15 по. Так и должно быть??? Авто 2006 год. 8.180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александер

Пробег 500000км. Расход реалный 15-16л на сотню в круг, по компу показывает 12.5 по трассе. Двигатель 180 кабыл тг-лька. Масло хватает почти до нижнего уровня по щупу на 25000км. Но это не точно, реально еще меньше, потому, что тоже хорошие поддтеки масла  имеются из под насоса тнвд с левой стороны движка. По двигателю пока все устраивает. Мотор прет очень хорошо. Ни чего пока в движке не делал. Но интересная штука иногда может по городу на малых притраивать. Потом все проходит и машина опять летает. Общем пока ни куда не лезу. Мотористы тоже так посоветовали. КАК У ВАС РЕБЯТА ТГЛ-чики?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rekveem

Только купил,пробег 836000,не дымит,не парит, прёт как танк,капиталка не делалась,предыдущий владелец накатал 500т.км,есть ошибка EDC жалуется на пробку в жопе))),хотя банка уже резаная,как будто уже потрошили!,хотя предыдущий хозяин  говорит что в глушак не лазил!тачка супер расход пустым по ветру со скоростью 85 -90 км 17-18л, но это не точно ,по бортовому 11.3л но я в эти сказки не верю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
8 часов назад, Rekveem сказал:

Только купил,пробег 836000,не дымит,не парит, прёт как танк,капиталка не делалась,предыдущий владелец накатал 500т.км,есть ошибка EDC жалуется на пробку в жопе))),хотя банка уже резаная,как будто уже потрошили!,хотя предыдущий хозяин  говорит что в глушак не лазил!тачка супер расход пустым по ветру со скоростью 85 -90 км 17-18л, но это не точно ,по бортовому 11.3л но я в эти сказки не верю))).

Ну раз "говорит...." предыдущий хозяин, тогда так оно и есть:ap:, просто главное своим глазам не верить что глушак резаный, да и вообще себе лучше не доверять, дядя продающий автомобиль всегда скажет "только чистую правду"!!!

Регион24 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clubua

900 пробега снимал голову летом из за прокладки. заодно подкинул новые кольца. масло не ел и не ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Clubua сказал:

900 пробега снимал голову летом из за прокладки. заодно подкинул новые кольца. масло не ел и не ест.

подкидывание колец на дизеле, практически на 99% бесполезный запал капусты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})