Перейти к содержанию
Арчи

хороший опетит на масло

Рекомендуемые сообщения

Арчи

добрый день подскажите пожалуйста,ман тга D20 поработает на холостых,10-15 мин.потом начинаешь ехать при разгоне синий дым,немного проедешь перестает дымить,и уровень масла исчезает на глазах, расход топлива не увеличен,попробовал вывести сапун на улицу,нет ни масла ни паров,турбина новая, в чем может быть причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчи

я читал уже спасибо, двигатель прошел после капиталки 270 тыс,интересует вопрос из-за маслоотражающих колачков  возможна такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

я читал уже спасибо, двигатель прошел после капиталки 270 тыс,интересует вопрос из-за маслоотражающих колачков  возможна такая ситуация?

маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчи

 так я не пойму, что капиталки хватило  на 270 тыс,какой то маленький ресурс не правда ли,так  если поршневой хана должны прорываться  газы из двс. просто сапун сухой и из заливной горловины  тоже нет ни какого признака прорыва газов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

 так я не пойму, что капиталки хватило  на 270 тыс,какой то маленький ресурс не правда ли,так  если поршневой хана должны прорываться  газы из двс. просто сапун сухой и из заливной горловины  тоже нет ни какого признака прорыва газов. 

Проверь на всякий случай турбину(сними патрубки с нее к интеркулеру и посмотри на сухость). У меня турбина накрывалась, так на 100км съедал почти литр масла, снял патрубок, завел и газнул, так оттуда почти фонтан..... Так что проверь на всякий....бывает и СОСЕМ НОВЫЕ текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчи

 

 так я не пойму, что капиталки хватило  на 270 тыс,какой то маленький ресурс не правда ли,так  если поршневой хана должны прорываться  газы из двс. просто сапун сухой и из заливной горловины  тоже нет ни какого признака прорыва газов. 

Проверь на всякий случай турбину(сними патрубки с нее к интеркулеру и посмотри на сухость). У меня турбина накрывалась, так на 100км съедал почти литр масла, снял патрубок, завел и газнул, так оттуда почти фонтан..... Так что проверь на всякий....бывает и СОСЕМ НОВЫЕ текут

 

смотре все сухо спасибо ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})