Перейти к содержанию
Авторизация  
юрий-гатчина

ошибка ZBR 01086-13

Рекомендуемые сообщения

юрий-гатчина

периодически загорается и горит надпись стоп, давление рессивера слишком низко или стоп и ZBR 01086-13,при этом давление в системе 12 и прицеп нормально работает,знаю что эта надпись и ошибка соответствуют 3му контуру,что отвечает за прицеп и ручник,но все работает,меня интересует на что конкретно указывает цифра 13 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

спасибо,все коротко и ясно,полезу искать датчик и проводку к нему где то в районе седла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

опять такая проблема появилась,в тот раз провод от разьема отгнил,щас все наместе,пока до 6кг не накачает пишет низкое давление рессивера,после 6кг,надпись гаснет и загорается STOP ZBR 0186-13,и прицеп плохо тормозит,меня больше интересует этот датчик тока чисто на информацию для щитка или еще на чтото влияет,может изза него быть плохие тормоза на прицепе или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelik2109

Датчик ни как не влияет на тормоза -чисто информативный, выводит информацию на приборку и кричит, что низкое давление

 Стрелки на приборки это 1-ый и 2-ой контур(датчики возле сушилки)там у тебя 12, а третий контур выводится на дисплее в меню

  -автомобиль-контрольные данные-давл. ресивера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серджио
В 28.09.2015 в 20:52, юрий-гатчина сказал:

опять такая проблема появилась,в тот раз провод от разьема отгнил,щас все наместе,пока до 6кг не накачает пишет низкое давление рессивера,после 6кг,надпись гаснет и загорается STOP ZBR 0186-13,и прицеп плохо тормозит,меня больше интересует этот датчик тока чисто на информацию для щитка или еще на чтото влияет,может изза него быть плохие тормоза на прицепе или нет

Точно такая же проблема тока еще перестаёт работать педаль газа на 1500 оборотах отбивает газ 

Полез по раме все на месте все подходить и отходит в чем еще может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})