Перейти к содержанию
кулибин

топливные форсунки

Рекомендуемые сообщения

кулибин

добрый день или вечер кто подскажет  форсунки  на man tgx tga  прописывают или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир24

добрый день или вечер кто подскажет  форсунки  на man tgx tga  прописывают или нет 

до евро 6 нет 

alex-nt понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gricalex

Но балансировка колена по форсункам нужна, чтобы уменьшить расход и восстановить тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
николайзнв

всем доброго время суток подскажите пожалуйста как узнать номер топливной форсунки ман тга 18.480 vin wman05zz78p002304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

51.101009049, но vin , вы наверное неправильно написали , у вас ТГА? И vin начинается на wmah.

Используйте специальный раздел , для поиска номеров з/ч

Номер форсунки подобрал для ТГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

51.101009049, но vin , вы наверное неправильно написали , у вас ТГА? И vin начинается на wmah.

Используйте специальный раздел , для поиска номеров з/ч

Номер форсунки подобрал для ТГА

На ман тга 2008 год 18.480 какой номер на форсы идет не знаешь? Вин WMAN05ZZ68M520972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX

Но балансировка колена по форсункам нужна, чтобы уменьшить расход и восстановить тягу.

поясни подробно ,а то поменял форсы и тяга пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX

Гуру подскажите что это значит(Но балансировка колена по форсункам нужна, чтобы уменьшить расход и восстановить тягу.)?? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Гуру подскажите что это значит(Но балансировка колена по форсункам нужна, чтобы уменьшить расход и восстановить тягу.)?? Спасибо.

Не болтайте ерунды.Не надо прописывать а так же такую ерунду всерьез воспринимать.А то потом начнете поршня по весу распредвала подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Чеут моя пятая точка нужно будет делать форсы! В целях с экономить нужна инфа по запчастям на форсы. Может у кого есть знакомые топливщики которые поделиться инфой каталожных номеров запчастей на форсы CR двигун Д20 форсы 51.10100-6064 или 51.10100-6126?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Чеут моя пятая точка нужно будет делать форсы! В целях с экономить нужна инфа по запчастям на форсы. Может у кого есть знакомые топливщики которые поделиться инфой каталожных номеров запчастей на форсы CR двигун Д20 форсы 51.10100-6064 или 51.10100-6126?

дай объявление тут, что нужны форсунки...

у Виталика (brest By) могут быть оригинал, или в личку ему напиши

Владимир64 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир64

Чеут моя пятая точка нужно будет делать форсы! В целях с экономить нужна инфа по запчастям на форсы. Может у кого есть знакомые топливщики которые поделиться инфой каталожных номеров запчастей на форсы CR двигун Д20 форсы 51.10100-6064 или 51.10100-6126?

 Обратись к Brest BY .  Я у него два комплекта форсунок приобретал на свой мотор, все отлично. Выходило дешевле ремонта форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Распылители нашел BOSH 0 433 171 939 

http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/internet/ecat-rs/spare-parts/-/ecat-spo/0445120061##id0.5347417336172322

 

Ссылка на вашу разобранную форсунку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин
 

Чеут моя пятая точка нужно будет делать форсы! В целях с экономить нужна инфа по запчастям на форсы. Может у кого есть знакомые топливщики которые поделиться инфой каталожных номеров запчастей на форсы CR двигун Д20 форсы 51.10100-6064 или 51.10100-6126?

 

если будете покупать в сборе:

 

Форсунка
 
0445120061 старый номер не поставляется, новый 0445120217
 
она же, только уже восстановленная 0986435526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

На сколько я знаю новых не бывает они все восстановленные! Даже официалы этого не скрывают! И цены на 0217 и 5526 с разницей 500р.

Бу не известно что покупать нет желания!

Может оригинал за 50тыщ и новые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

Распылители нашел BOSH 0 433 171 939 

http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/internet/ecat-rs/spare-parts/-/ecat-spo/0445120061##id0.5347417336172322

 

Ссылка на вашу разобранную форсунку

 

По этой ссылке резинки да колечки. Интересует основные запчасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

На сколько я знаю новых не бывает они все восстановленные! Даже официалы этого не скрывают! И цены на 0217 и 5526 с разницей 500р.

Бу не известно что покупать нет желания!

Может оригинал за 50тыщ и новые! 

а по настоящему разница есть, просто торг орг не сообщают об этом. на 04 ... начало - это новые гарантия год, на 09... гарантия 6 месяцев. 04 стоят 25тр, а 09 стоят 18. Но кто же не заинтересован продать 09 за 25 ?

По ссылке если поводить по картинке, на квадратики с цифрами наводить, будет выскакивать табличка с номером, то что не показывает, находиться на другой странице. "было бы желание придут к тебе и знания". Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Могу просветить в этом вопросе,у нас на складе есть и новые форсунки,на них идет номер и восстановленые,у них на верней части где прикручиваешь кабельную линию стоят иксы(кресты,кому как нравится)со всех сторон,с завода эта верхняя часть меняется.На работе есть лист,на котором изображено,что меняется в форсунке,вам сделать фотки этого листа?и фото форсунок?По пробегу кстати ничем не отличаются а местным топливщикам фирмы у кого есть маны возили,не поехали форсунки,от 20 до 120 тысяч и дохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brest BY

да алексей как вы говорите крестики стоят, это заводская реставрация, у меня в Бресте контора 35 манов и берут только '9'

Витамин есть 6126 если, что в личку пишите,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

38 98 1 Img


 

Бывает и так, что продают и 04.. восстановленные. Сейчас куча контор, которые скупают старые не рабочие форсы, восстанавливаю и продают, а так как меняются почти все основные элементы, визуально непрофи не отличит от даже новой. Все просто! Сама основа ни когда не меняется, и когда форсунку ремонтируют ее держат "щипцы" которые оставляют царапины или следы трения. На фото отмечено в кружке. Сами цифры на форсунке (04 или 09) может поменять только завод изготовитель. 09 - это восстановленная форсунка на заводе Бош, её получил завод от продовцов форсунок, которые предлагают сдать старые и за это получить цену ниже, далее они едут на завод, восстанавливаются и появляется цифра -9-. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

На сколько я знаю новых не бывает они все восстановленные! Даже официалы этого не скрывают! И цены на 0217 и 5526 с разницей 500р.

Бу не известно что покупать нет желания!

Может оригинал за 50тыщ и новые! 

а по настоящему разница есть, просто торг орг не сообщают об этом. на 04 ... начало - это новые гарантия год, на 09... гарантия 6 месяцев. 04 стоят 25тр, а 09 стоят 18. Но кто же не заинтересован продать 09 за 25 ?

По ссылке если поводить по картинке, на квадратики с цифрами наводить, будет выскакивать табличка с номером, то что не показывает, находиться на другой странице. "было бы желание придут к тебе и знания". Удачи)

 

У меня наверно кривой комп! Наводишь на квадритик и тишина показывает номер на тех которые внизу есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

По пробегу кстати ничем не отличаются а местным топливщикам фирмы у кого есть маны возили,не поехали форсунки,от 20 до 120 тысяч и дохли.

Дело не в запчастях а в руках кто их делает! Нынешнее форсы делали при мне, ходят 400тыщ, думаю что придется к ним же обращатся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})