Перейти к содержанию
ирбит

выдавило масло

Рекомендуемые сообщения

ирбит

ребята подскажите в чем может быть причина,у меня ман тгл двигательd0834 выехал в мороз 40 град  ,давануло масло в выхлопную систему также,масло выдавило из под крышки клапанов,еще замерз кулер.Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

ребята подскажите в чем может быть причина,у меня ман тгл двигательd0834 выехал в мороз 40 град ,давануло масло в выхлопную систему также,масло выдавило из под крышки клапанов,еще замерз кулер.Помогите!

У вас замерз кулер, и турбина создала давление в картере двигателя , а сапун двс , просто не может сбросить такое большое количество газов, вот и потекло масло отовсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master19422

а кулер в основном замерзает на тга, у которых соты вертикально, и нижний бачек замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Сверли дырочку под саморез (3-4мм),в нижнем левом углу(по ходу автомобиля) и увидишь сколько воды и масла оттуда потечет. Я сейчас на своем TGL совсем выкрутил этот саморез и езжу так (немного подшипливает, но не критично) и говорят надо радиатор закрывать ниже 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Добрый день всем. Ребята на тгл есть пробка на кулере, открутил если надо посмотреть кондицат и закрутил обратно. А зачем ещё сверлить кулер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Добрый день всем. Ребята на тгл есть пробка на кулере, открутил если надо посмотреть кондицат и закрутил обратно. А зачем ещё сверлить кулер?

Ну незнаю откуда у тебя пробка в кулере, я пока не у кого не видел.И ребята в сервисе сказали что сверлят всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Роман слева по ходу стоит пробка. Откручивается и закручивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Я рад за вас, либо вы избранный везунчик, либо до вас уже был русский кулибин, который опять же позаботился о вас.Но вам однозначно повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кулибин

Добрый день всем. Ребята на тгл есть пробка на кулере, открутил если надо посмотреть кондицат и закрутил обратно. А зачем ещё сверлить кулер?

на счет последнего  

закрутил

вы уверенны особенно зимой   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Испытал лично: езжу второй месяц с открученной....и еще утеплил радиатор и все гуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Роман до меня на машинке ездил толь немец. Я сам её заганял с ганщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})