Перейти к содержанию
Витамин

Работа заслонки потока воздуха печки.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

С Новым годом други!

Заметил что поток воздуха как то не правильно работает. Да и ещё 31го возвращаясь с Питера температура на улице от -2 до -4 и мелкая изморозь, лобовое стекло покрывалась тонким слоем льда. Как не крутил подачу воздуха, не особо помогало, правая сторона лобового вроде отходит а левая покрывается льдом и всё. Извёл ни одну канистру незамерзайки пока до ехал до дома 550км! Дома вскрыл панель. Правда до того как вскрыл, снял дефлектор направления воздуха по центру панели и наблюдал что при управлении заслонками двигатель трещал но крутил в очень ограниченном диапазоне. Разобрал панель начало крутиться в большем диапазоне! При проверке заслонок заметил что когда ставишь обдув лоб стекла то как то плохо дует. Предположив что кто то сбил управления заслонками начал искать правильные настройки. Вроде подобрал но не знаю правильно ли.

Второй момент при снятии панели обратил внимания что на прорезях для потока воздуха у лобового стекла, не на всех есть прокладки пластмассовые, есть тока на трёх по центру.          

Ман тгс 33.489 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Если не работает обдув на лобовое стекло , то проверяйте тягу управления, отвечающую за потоки воздуха. На многих ТГС и ТГХ проблема, тяга просто слетает.

На вашем видео, мне кажется после вашей регулировки , все отрабатывает.Если все правильно отрабатывает, то при положении потока воздуха-лобовое стекло, должен идти теплый воздух

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})