Перейти к содержанию
Витамин

MAN Cats.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Доброго всем здравия! Подскажите есть альтернатива оригинальному сканеру MAN Cats для просмотра ошибок и их удаления без инженерки?

Руки от куда надо растут! Лежит Мерсовская старуха с инженеркой, думаю её слить и взять что нибудь для МАНа.

abandy и DanielFum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Автоком 188 тыщь деревянных чё то как то не АЙС!

Ман катс , еще дороже, до скачка евро, через прибалтику, по серой схеме привозили за 5800 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Еще были ребята с Архангельска или Мурманска, они продавали интерфейс , под ноутбук , говорят все отлично работает. Ценник у них был адекватный около 50 т. р. , выполняет все функции ман катс , кроме онлайн программирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Еще были ребята с Архангельска или Мурманска, они продавали интерфейс , под ноутбук , говорят все отлично работает. Ценник у них был адекватный около 50 т. р. , выполняет все функции ман катс , кроме онлайн программирования

Есть контакты? Мне достаточно стирания и расшифровка ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

 

Еще были ребята с Архангельска или Мурманска, они продавали интерфейс , под ноутбук , говорят все отлично работает. Ценник у них был адекватный около 50 т. р. , выполняет все функции ман катс , кроме онлайн программирования

Есть контакты? Мне достаточно стирания и расшифровка ошибок!
http://www.trucktest.ru/man.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Пригласил ребят из этой фирмы на форум , провести техническую консультацию и объяснить технические возможности их девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Заезжал к нашим диагностам на объездной они тоже этим сканером работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Заезжал к нашим диагностам на объездной они тоже этим сканером работают!

Сканер говорят работает нормально, только онлайн программирование не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

Автоком 188 тыщь деревянных чё то как то не АЙС!

вообщето 9 кил денег.

 

Это где?

Я вот это смотрел!

http://www.auto-com.su/trucks/trucks_01.php

И созванивался в контору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

напиши в Яндексе купить автоком.

ижевск продает за 9 кил. сканер что на сайте автосканер- митинский радиорынок там 2 точки продажи в одной 180 в другой китайский клон 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

Нет желания с Китайски клоном связываться!

Да зря вы так кстати однозначно, если вам сканер нужен для себя, и личного использования, китайский аналог пойдет.Я работал в свое время с китайскими программаторами, и нормально, проблем не было, конечно они немного корявенькие и все такое..... Но за 9 т.р. , если он будет выполнять функционал МАН КАТС, то вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxal

только чтения ошибок, парметрирование проводил. пока жалоб не было.

но сильно урезанно.

например адоптацию пгу делает, но зебру не прописывает, на завод не выходит.

также адаптировал коробку автомат. ну стоит своих денег.

только косяк грееться так что осторожно и в минусовой температуре жгуты лопаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Нет желания с Китайски клоном связываться!

Берите китайский автоком или делфи я вот заказывал в сентябре через али... так мне пришол с комплектом кабелей 8 шт. за 3.5 рубля. Единственное что мне попался косяковый читает только ошибки по двигателю, больше не с какими блоками в МАНе не идет , в других машинках нормально читает все блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenich

 

Нет желания с Китайски клоном связываться!

Берите китайский автоком или делфи я вот заказывал в сентябре через али... так мне пришол с комплектом кабелей 8 шт. за 3.5 рубля. Единственное что мне попался косяковый читает только ошибки по двигателю, больше не с какими блоками в МАНе не идет , в других машинках нормально читает все блоки.

 

Для меня главное,в сканере,его возможность делать разгонные тесты ДВС и замер относительной компрессии, и конечно считывание ошибок всех блоков.

Разгонные тесты и замер относительной компрессии двигателя МАН,очень важные диагностические параметры автомобиля, которые важны не только диагностам но и владельцам автомобилей, на основании данных параметров можно оценить ,косвенно конечно, техническое состояние двс и топливной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камиль

Какой диагностический аппарат выбрать для автобуса MAN LIONS REGIO C R14 выпуск 2011г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Подскажите, хочу приобрести 2014.2 новая версия DS150E CDP профессиональное диагностический инструмент без Bluetooth, будет он работать с MAN TGX? и как их выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Подскажите, хочу приобрести 2014.2 новая версия DS150E CDP профессиональное диагностический инструмент без Bluetooth, будет он работать с MAN TGX? и как их выбирать?

У меня такой девайс, только релиз 3.2013.3, но я ставил и 14.2, с моим МАНом TGL  2009г. связь идет по двигателю, и ZBR только, больше ни каких блоков не хочет читать. Народ на форумах пишет что шестизначный двухплатный плохо с МАНами дружит, а вот пятизначный читает отлично(но я это по отзывам людей говорю). Так что выбор за вами...

Denis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavv1234

приятель по стоянке купил манкатс т2000 за 3,5 евро им и спасаюсь когда дома замечательная вещь, много раз считывали и пробовали ошибки затереть аналогами, как правило полу-меры((((

только манкатс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Знать бы какой конкретно купить сканер диагностический из китайчских, что бы более менее работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})