Перейти к содержанию
Авторизация  
evgenich

Схема расположения пневмоустройств на MAN

Рекомендуемые сообщения

evgenich

Схама расположения пневмоустройств на MAN

 

Схема расположения пневмоустройствна TGS.pdf

alex_sinner понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Здравствуйте! а схемы расположения пневмоустройств одинаковые TGS и TGX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Сухомесов

Здравствуйте!Схемы расположения пневмоустройств одинаковые TGS и TGА?

070RKZ10 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Сухомесов

Схама расположения пневмоустройств на MAN TGA. Посоветуйте где посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерегаV

Я тоже пробовал найти пневмосхему на самосвал ман тга 2008 6х4 года и нифига не нашел. обломил две трубки пластиковые от модулятора ЕБС на задней оси и не знаю, куда они и зачем. может кто подскажет, где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Я тоже пробовал найти пневмосхему на самосвал ман тга 2008 6х4 года и нифига не нашел. обломил две трубки пластиковые от модулятора ЕБС на задней оси и не знаю, куда они и зачем. может кто подскажет, где искать?

исходя их вашей печальной истории, что вы изложили в Курилке, у вас вообще нет задних тормозов.

выходы 21 и 22 на заднем модуляторе - это подача пневмоэнергии на левую и правую стороны задних тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерегаV

Я тоже пробовал найти пневмосхему на самосвал ман тга 2008 6х4 года и нифига не нашел. обломил две трубки пластиковые от модулятора ЕБС на задней оси и не знаю, куда они и зачем. может кто подскажет, где искать?

исходя их вашей печальной истории, что вы изложили в Курилке, у вас вообще нет задних тормозов.

выходы 21 и 22 на заднем модуляторе - это подача пневмоэнергии на левую и правую стороны задних тормозов.

Да, толком не тормозит задняя ось. А где можно найти расшифровку всех этих цифр на пневмосистеме мана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

исходя их вашей печальной истории, что вы изложили в Курилке, у вас вообще нет задних тормозов.

выходы 21 и 22 на заднем модуляторе - это подача пневмоэнергии на левую и правую стороны задних тормозов.

Да, толком не тормозит задняя ось. А где можно найти расшифровку всех этих цифр на пневмосистеме мана?

На официальном сервере MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

... А где можно найти расшифровку всех этих цифр на пневмосистеме мана?

post-3693-0-47746000-1523356364_thumb.jpg

4WDvod и Черкесс понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

... А где можно найти расшифровку всех этих цифр на пневмосистеме мана?

attachicon.gifтормозная схема 3 оси без прицепа.JPG

Ребят, подскажите где расположен датчик тормозов G7.302\B337? Показывает ошибку ZBR 00597-08 хочу в первую очередь проверить контакты в этом датчике может он мандит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Ребят, подскажите где расположен датчик тормозов G7.302\B337? Показывает ошибку ZBR 00597-08 хочу в первую очередь проверить контакты в этом датчике может он мандит.

на главном тормозном кране он установлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдураман

Привет всем и с наступающим Новым годом. Есть просьба у кого есть схема пневмо системы ман тга 2003 г где видно всех контуров 1.2.3.4.5 .хочу проверить все ли правильно ото прежний хозяин переделовал екам на 4xконкурный кран видно ставил все бу. Ошибка выходит что прицепный воздушный блок за приделом допустимого давления .вот и хочу все проверить для себя .большое спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Привет всем и с наступающим Новым годом. Есть просьба у кого есть схема пневмо системы ман тга 2003 г где видно всех контуров 1.2.3.4.5 .хочу проверить все ли правильно ото прежний хозяин переделовал екам на 4xконкурный кран видно ставил все бу. Ошибка выходит что прицепный воздушный блок за приделом допустимого давления .вот и хочу все проверить для себя .большое спасибо заранее.

вин-код скажите, так будет проще и поточнее...

не от нечего делать прошлый хозяин переделку такую сотворил...

ЕКАМ - еще тот головняк в одном "флаконе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдураман

WMAH12ZZZ3M372333 надеюсь правильно написал . Фото не могу выложить не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдураман

Привет всем и с наступающим Новым годом. Есть просьба у кого есть схема пневмо системы ман тга 2003 г где видно всех контуров 1.2.3.4.5 .хочу проверить все ли правильно ото прежний хозяин переделовал екам на 4xконкурный кран видно ставил все бу. Ошибка выходит что прицепный воздушный блок за приделом допустимого давления .вот и хочу все проверить для себя .большое спасибо заранее.

вин-код скажите, так будет проще и поточнее...

не от нечего делать прошлый хозяин переделку такую сотворил...

ЕКАМ - еще тот головняк в одном "флаконе"...

да я наслышан насчет екам та еще штука эти ошибки надоели хорошо нашол плату от екам глукнутую все работает просто она показывает постоянно что воздух есть во всех контурах хоть и стоит в герметичной коробке без своего алюминиевого корпуса и без воздуха .Зато нет ошибок все ОК. Просто я неуверин что прежний хозяин переделал правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

WMAH12ZZZ3M372333 надеюсь правильно написал . Фото не могу выложить не получается

с ЕКАМ:

post-3693-0-31473400-1546428017_thumb.jpg

 

с четырехконтурником:

post-3693-0-48250900-1546428026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абдураман

 

 

WMAH12ZZZ3M372333 надеюсь правильно

написал . Фото не могу выложить не получается

с ЕКАМ:

пневмосистема TGA 4x2 ECAM.jpg

 

с четырехконтурником:

пневмосистема TGA 4x2 EBS5.jpg

спасибо большое не мог раньше зайти .только буду пробовать разобраться правда плохо видно названия .большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

добрый день,скажите если кто в курсе,под площадкой акб есть куча выходов воздуха,знаю 1 по средине на подкачку и подачу при буксировке,а остальные куда и зачем?мож есть у кого картинка где нарисовано и написано какой для чего,и еще вопрос,можно ли к какому из них при буксировке подключить воздух от тягача чтоб при торможении тормозили хотя бы передние колеса тягача идущего сзади на жосткой сцепке,надо перетащить маном тга 2005г еще один ман тга 2001г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

добрый день,скажите если кто в курсе,под площадкой акб есть куча выходов воздуха,знаю 1 по средине на подкачку и подачу при буксировке,а остальные куда и зачем?мож есть у кого картинка где нарисовано и написано какой для чего,и еще вопрос,можно ли к какому из них при буксировке подключить воздух от тягача чтоб при торможении тормозили хотя бы передние колеса тягача идущего сзади на жосткой сцепке,надо перетащить маном тга 2005г еще один ман тга 2001г

в зависимости от комплектации какие-то могут быть, какие-то не быть...

post-3693-0-30873700-1550475820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

т.е если на 14 вывод подать воздух с желтой перекидки на прицеп,то при торможении у буксируемого будут тормозить передние колеса при торможении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

т.е если на 14 вывод подать воздух с желтой перекидки на прицеп,то при торможении у буксируемого будут тормозить передние колеса при торможении?

это если на треугольнике тащить будете, то по идее должно быть так, если тормозной модуль прицепа без самого прицепа там чего нить не перекроет....

вам еще и на ручник (11) надо подать воздух, чтобы энергачи отпустило...

да и подать я думаю лучше на зад, чтоб жопу не кидало ...

а если на галстуке, то лучше подать на контура. Водила сам будет тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

на треугольнике без водилы,и тут нету выхода на зад на картинке,а постоянку на 13 конец и машина вся накачается и так и энергачи отпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})